Утренняя зорька• 27 сентября 2022
Як зрозуміти слова вчительки?
Тест он-лайн був чи буде. Зробили-нажали "завершить - отримали результат.
Куди повернення і що за термін такий?
Молчунья• 27 сентября 2022
О дрессура от училок нехилая. По балу за каждую минуту - не хило устроились. А если инет вырубит- через суд доказывать.? жио. Обкололись хернёй , тепер на детях отыгрываются
Грибной_Дождик• 27 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Незручно перепитувати.
Термін здачі роботи.
Чики-брык• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Ну вы просто не в курсе, как дети скопом сейчас все решают.
Делят задания и каждый делает что- то одно.
И минуты в плюсе подразумевают ,,контрл-с, контрл-в,,
Колхозница• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Учитель не права, но и ваш пост не от большого ума.
Молчунья• 27 сентября 2022
Ответ дляКолхозница
Все максимально справедливо написано в моем сообщении. Кому не нравится моя правда- это их проблемы
Диверсификация• 27 сентября 2022
Ну це жесть звичайно. А якщо якість технічні проблеми? Тривога?..
Має бути обмеження по часу, але не так жорстко. Потім тим бідним дітям взагалі вчитися не захочеться.
Колхозница• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
’Дурень думкою багатіє’, хорошая пословица.
Голубая фишка• 27 сентября 2022
Работу надо было сдать в 10.41. Если сдали позже, то -1 балл в минуту.
Голубая фишка• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
А как вы предлагаете онлайн проверять? Если давать безлим по времени, то они потом все дружно списывают
Утренняя зорька
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
вы во сколько его завешили?
Дело в том, что тест был несколько дней назад. Не увидели. Сделали сегодня в 8 утра.
Поэтому сообщение выглядит странно.
Голубая фишка• 27 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Ага, очень прям бедные.
Скоро вообще родители запретят от них чего либо требовать
Голубая фишка• 27 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Поэтому сообщение выглядит странно.
Ну если тест был пару дней назад, то вряд ли вам его засчитают
Молчунья• 27 сентября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Попуститься училкам для начала. Уже сами как те орки выглядят. Детей, такое впечатление, что ненавидят. То стих с закрытыми глазами, то контрольную сдай за секунду. Им в КГБ работать, а не с детьми
Утренняя зорька
• 27 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Школа такая. Гимназия, точнее. Там все думают, что их предмет самый главный. А тревоги должны быть по графику и не во время их уроков.
Иронизирую.
Голубая фишка• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Я ж говорю, скоро родители запретят что либо требовать у деточки, что б она не напрягалась лишний раз
Утренняя зорька
• 27 сентября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Я удивилась вообще, что он до сих пор активный.
Обычно неактивный в тот же день.
Бесстыдница• 27 сентября 2022
Ответ дляДиверсификация
Та яка там жесть, про тривогу вчитель знає, технічні проблеми бувають не так часто і не у всього класу. А от як діти роблять ті тести ви знаєте?)) Мій ось на днях таке відео шикарне записував, як він вірш напам‘ять декламує))
Молчунья• 27 сентября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Им бы так за качественную подачу материала переживать, как они за списанную самостоятельную тревожатся
Мафиозная• 27 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Поэтому сообщение выглядит странно.
Так а когда вы его писали учитель не объявляла время сдачи теста? Она тогда не говорила про 10:41?
Может это сообщение вообще про другой тест, про будущий?
Грибной_Дождик• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Кожному би так свою роботу робити, як вони іншим поради роздають.
Голубая фишка• 27 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Обычно неактивный в тот же день.
В каком классе ребёнок?
Голубая фишка• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
Всегда можно изменить школу, учителя, и тд. А не жаловаться, что все плохо
Грибной_Дождик• 27 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Поэтому сообщение выглядит странно.
Напишіть вчителю особисте повідомлення з поясненням ситуації.
Молчунья• 27 сентября 2022
Ответ дляГолубая фишка
Да прям таки, в каждой школе такие кадры.
Грибной_Дождик• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
На ЗНО також є обмеження по часу, тому контрольні з обмеженням часу - нормально.
Голубая фишка• 27 сентября 2022
Ответ дляМолчунья
А вы учились в каждой школе? :)