Кондуктор автобуса• 27 сентября 2022
Допомога пенсіонерам від ООН
Ще влітку подала в дії за батьків заяви на є-допомогу. При реєстрації вказала рахунки в Ощадбанку. Сьогодні мамі на телефон прийшло повідомлення з кодом . Яким чином вона зможе отримати кошти? Вони прийдуть на вказаний рахунок? Навіщо той код?
inneska-85• 27 сентября 2022
Ответ дляФантазерша
Я отцу подавала, значила долго было принято, потом и сейчас висит ,что заявка не найдена, либо не правильно указан ИНН или номер паспорта, хотя я указываю всё верно. Продаю данные ещё раз - пишет, что повторно нельзя подавать.
сначала надо отменить старую заявку, а потом создавать новую.
Фантазерша• 27 сентября 2022
Ответ дляinneska-85
Ой, спасибо
inneska-85• 27 сентября 2022
Ответ дляГербария
Эту заявку можно подавать всем пенсионерам или только ВПО?
на сайте е-допомога куча категорий: и пенсионеры,и впо,и ивалиды,и малообеспеченные.. пробуйте,авось повезет.
Единорог_помог• 28 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
фото
У меня и у мамы вообще висит: заяву прийнято. И тишина. Подавали 10 августа. Харьков