Кондуктор автобуса• 27 сентября 2022

Допомога пенсіонерам від ООН

Ще влітку подала в дії за батьків заяви на є-допомогу. При реєстрації вказала рахунки в Ощадбанку. Сьогодні мамі на телефон прийшло повідомлення з кодом . Яким чином вона зможе отримати кошти? Вони прийдуть на вказаний рахунок? Навіщо той код?
Ананомчикус• 27 сентября 2022
А у меня до сих пор заявка в этом статусе. И ничего не происходит((

Ананомчикус• 27 сентября 2022
Силиконочка• 27 сентября 2022
батьки чоловіка вказували приват айбан ,прийшла смс .Перекинемо на картку з приват 24 .В ощаді так не можна ?або у відділення їхати
Силиконочка• 27 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
фото
у моїх тижня 2-3 був такий статус ,а потім нарахували .
Ананомчикус• 27 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Такой статус уже 2 месяца(
Силиконочка• 27 сентября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Такой статус уже 2 месяца(
ну тоді чекати ( це краще ніж відхилено або просто заява прийнята
ХикориДикори• 27 сентября 2022
Это перевод вестерн юнион. Получить можно и в привате и в ощаде наличкой. Также можно зачислить на счет ощадбанка в ощад24.

автор Кондуктор автобуса • 27 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
Дякую за відповідь. Цікавить, чи зарахуються ці кошти на рахунок автоматично, чи потрібно ще особисто звертатися в банк?
Котик-Пупсик• 27 сентября 2022
Батьки ВПО ?
Ксерокопия ночи• 27 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
В мене також прийшла смс бабусі, але вказували пошту, бо карти в банкі немає. Взагалі не вірить, що щось прийде.
Весотехник• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Это перевод Вестерн Юнион. Автоматически деньги на счет не попадут. Деньги нужно снять в срок до 30 дней, после этого срока они возвращаются отправителю.
Ответ дляВесотехник
Дякую за допомогу
Фантазерша• 27 сентября 2022
А все пенсионеры получают или только какие-то категории?
Фантазерша• 27 сентября 2022
Я отцу подавала, значила долго было принято, потом и сейчас висит ,что заявка не найдена, либо не правильно указан ИНН или номер паспорта, хотя я указываю всё верно. Продаю данные ещё раз - пишет, что повторно нельзя подавать.
Ашотакоя• 27 сентября 2022
девочки, папе тоже пришло от ООН. Вестерн юнион. как получить?
Ашотакоя• 27 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
а какая процедура получения?
Силиконочка• 27 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
а какая процедура получения?
їм через приват 24 зроблю ,хвилину займе
Ашотакоя• 27 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
а как?
пу_пугренчик• 27 сентября 2022
Тоже вчера пришло смс бабушке, как раз хоронили ее(( не успели получить

Ответ дляФантазерша
Я так зрозуміла, що першочергово отримують допомогу ті категорії, у кого пенсія до 3 тисяч
Силиконочка• 27 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
а как?
приват24-міжнародні перекази-вестерн юніон і там заповнити (країна ,сумма ) але це якщо приват24 на отримувача ,бо на свій не вийде .Тоді через касу тільки
NadyaZ• 27 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
а как?
Ось знайшла інструкцію
https://zn.ua/ukr/UKRAINE/jak-otrimati-dopomohu-vi...
Ашотакоя• 27 сентября 2022
а каку сумму вы получили? папе- 2220 грн
Ответ дляАшотакоя
Мамі теж прийшло 2220 грн
Таких повинно прийти ще 2 перекази
Ашотакоя• 27 сентября 2022
Получилось, спасибо!
Ашотакоя• 27 сентября 2022
девочки, а как скоро вы получили остальные выплаты по 2220?
Фантазерша• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Ясно. Спасибо. Надеюсь моей маме таки придёт заветная смс)))
Царевна в уггах• 27 сентября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Автоматично не зараховуються. Потрібно йти отримувати в Ощадбанку або переводити на картку самому. В Приват24 це просто, в Ощад24 не знаю, не цікавилась.
Гербария• 27 сентября 2022
Эту заявку можно подавать всем пенсионерам или только ВПО?