Болтушка Му• Изменено 27 сентября 2022

Пишет вам мужчина. Женщины хватит так одеваться.

Ну сколько можно. Мне 39. В мою юность женщины выглядели женщинами всегда. Даже в мороз надевали женственную красивую одежду, каблуки, колготки, куртку сексиНам мужчинам так нравилось это. А что сейчас, смотреть неприятно. Эти пуховики, ботинки, кроссовки, широкие штаны. Больно смотреть на это. Почему нельзя носить каблуки, юбки платья всегда. Вам не хочется нравиться мужчинам? Что с вами, дорогие мои
Стрекозявка• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Тебе
Удалено администрацией...

Бронетапок• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Так вы не меркантильная? Можете за меня в кафе заплатить?
Удалено администрацией...
На границе• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А что только вам можно жаловаться? Вы сами постоянно на все жалуетесь. Беру с вас советчиц пример
Я жалуюсь только на сепаров и рашистов)) ну, чтоб троль жаловался на то, что его троллем назвали, это конечно апогей безумия вот у путлера тоже обострение, может всех чокнутых сейчас колбасит?
Ромашка_Бегемотовна• 27 сентября 2022
нет, не хочется. вы все долбодятлы.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Потом не нойте что одни. Вот были девушки такие лет 10 , 12 назад. Вам всем далеко до них
Чтобы нам скидывать фото симпатичных женщин, самому неплохо бы соответствовать.
На границе• 27 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор,я всегда женственно одеваюсь !!!
Ангоровые штаны - это просто мечта
Ромашкинная• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А раньше как справлялись? Вообще перестали уважать мужчин и наше главенство
РВК ПН
На границе• 27 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Че-то 3 фото Тину Кароль наполнило😀
Завидуйте молча)))
Барышня кисельная!• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вот вы достойны нашего уважения а тут ноят, что на коблуках не удобно
ноЮт

Ромашкинная• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
У меня все хорошо
Мама помыла?
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Там вам услужит только самец в спортивках
Да ну видно вы пыталась мне подлезать)
Любви вам!• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я не женщина. Мне не надо
Мне тоже.
Разачаровусь_очень_быстро• 27 сентября 2022
Мне мое здоровье и удобство важнее, чем эстетическое удовольствие незнакомых мне мужчин. Каблуки, колготки, юбки в мороз делают женщину слишком уязвимой.
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
В спальне мой мужчина может быть в любом белье, лишь бы ему самому нравилось. И кружевные стринги не сделают пенис клитором ;)
Но если честно нормальному мужику пофиг на трусы, лишь бы удобные и свежие, это все для женского глаза изыски про стринги.
Нормальный мужчина не наденет такие трусы , а вот...
Барышня кисельная!• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ааа, так вы озабоченный?
Взрослейте, эти девушки слишком молоды для вас. Статья-с
Играю у края• 27 сентября 2022
автор, вы еще не определились?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3206691
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Да с чего вы взяли, что женщинам нравятся мужики в стрингах. Таких очень мало
Ответ дляБолтушка Му
Так это мы и были А сейчас выросли, поумнели.
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2022
Я ношу платья, каблуки в 90%. Но это только потому что мне самой так комфортно, а не потому что вам мужчинам это нравится 🤪

euhunter• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Да, вы-то точно знаете, как мало таких извращенок, которым нравятся классные накачанные мужские ягодицы в стрингах. Он же анус натирают и мошонку передавливают, и ещё эпиляция глубокого бикини нужна под них. Вообще ни разу не скрепно.
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
я тоже
просто кайфую от себя
ПуФФынка_мисс• 27 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
я тоже
просто кайфую от себя
мне тоже в кайф
Губка Боб• 27 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Сам одень юбку и каблуки и походи весь день, посмотрим, что через день скажешь
Ещё и зимой на колготочки
Штора с кисточкой• 27 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
вы где то не там ходите.. я лично практически всегда на каблуках и в платьях
И именно для того что бы нравится чужим незнакомым мужчинам?
ША все! я пришла• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Всем. Я завидный жених
Сомневаюсь. Скорее больной непризнанный мамин царёк с раздутым эгом, нереализованный в жизни.
Штора с кисточкой• 27 сентября 2022
Такие задроты никому не нужны

У всех женщин в кедах, есть мужчина, который хоть в кедах, а особенно без них считает ее самой красивой
Любви вам!• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ох же ж трілляка.
Верочка 100%• 27 сентября 2022
Мой мужчина всем доволен, на остальных плевать.
vihola• 27 сентября 2022
Ответ дляКараПузовна
В каблуках скользко,в юбке и платье холодно
Згадала, як слизькалась колись на шпильках. Це так тупо зараз виглядає. А 20-25 років тому виглядало нормально.
vihola• 27 сентября 2022
Автор, якщо у вас хороший дохід, можете замовити у партнерші будь-яку форму одягу.
Головне не шкодуйте на її забаганки і вона вам буде догоджати.
А якщо вам тільки подивитись кортить, на шару, то ті часи вже минули.