Болтушка Му• Изменено 27 сентября 2022

Пишет вам мужчина. Женщины хватит так одеваться.

Ну сколько можно. Мне 39. В мою юность женщины выглядели женщинами всегда. Даже в мороз надевали женственную красивую одежду, каблуки, колготки, куртку сексиНам мужчинам так нравилось это. А что сейчас, смотреть неприятно. Эти пуховики, ботинки, кроссовки, широкие штаны. Больно смотреть на это. Почему нельзя носить каблуки, юбки платья всегда. Вам не хочется нравиться мужчинам? Что с вами, дорогие мои
Советчица Года• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Потом не нойте что одни. Вот были девушки такие лет 10 , 12 назад. Вам всем далеко до них
Интересный поворот. Вкус у вас отсутствует

Советчица Года• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Про поумнели не факт
Не судите по себе
буреЛОМКА• 28 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Проблема в том, что автору поста ’смотреть неприятно’ на то, что теперь. Раньше ж и девушки были сиськатее, и пломбир вкуснее, и хер стоял надёжнее.
скорее всего хер стоял, потому и жизнь веселее была. сейчас уже и каблуки не помогут
буреЛОМКА• 28 сентября 2022
Ответ дляНа границе
Я жалуюсь только на сепаров и рашистов)) ну, чтоб троль жаловался на то, что его троллем назвали, это конечно апогей безумия вот у путлера тоже обострение, может всех чокнутых сейчас колбасит?
так он из краснодара, у всех свинособак сейчас обострение
На границе• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Иди спи)
Удалено администрацией...
Пошаманю• 28 сентября 2022
Мужчина в 39, вы в свою молодость обращали внимание на таких же молодых девочек. А они тогда мозг еще не отрастили, вот и бегали с голыми пипками и на каблуках высоких. А сейчас вы смотрите на женщин, которые уже с мозгами и думают о своем комфорте и здоровье. Улавливаете разницу? Хотя, судя по всему вы свой мозг так и не вырастили, так и остались с зачатками(как в молодости)))
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ длябуреЛОМКА
Я почти всю жизнь прожил в Киеве
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Молодые девушки одеваюся еще хуже счас
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Не судите по себе
По вас)

автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Чему завидовать?
Если бы хоть женщин показал нормальных.
А то стиль 90-х ’базар-стайл’, дворовая девочка сидит на лестнице с перепаленными волосами.
Неприхотливый вы мужичок.
И устаревший 😂
Не завидуй))
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так мы красивые, а вы до нас дотягиваете?
Где вы красивые?
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Где вы красивые?
Тут, а вот вы под вопросом.
Неутомимые шахматы• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Где вы красивые?
Для своих мужчин самые красивые. А мнение неудачника, неспособного заплатить за свой кофе, нас не интересует.
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ну конечно. Они с вами так как выбора нет
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Тут, а вот вы под вопросом.
Нету тут красивых
Советчица Года• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Нету тут красивых
Хорошо хоть есть умные.
Но я не про вас
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
Хорошо хоть есть умные.
Но я не про вас
Умных тут не вижу. Читал много тем, женщины верят гадалкам и делают предсказания, когда закончится война. Ну где же они умные?
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Куда ж нам до вас и через экран видите и по высоте каблуков судите) Один ум, ага)
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Нету тут красивых
кто бы говорил)))

Moi_Nathalie• 28 сентября 2022
У нас ещё хорошо и стильно одеваются,в сравнении со странами ЕС, где вообще не заморачиваются об одежде. Ну я таки соглашусь, что у нас народ уже стал меньше наряжаться, чем допустим даже лет 10 назад, больше на спортивный стиль перешел, широкое всё, кроссовки даже летом. Но мужчина, Вы ж понимаете, юбки, тонкие колготы, целую зиму не будешь носить, никто не хочет болеть. А вот пока относительно тепло, то можно. Я люблю юбки и платья носить, но когда тепло.
Играю у края• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Молодые девушки одеваюся еще хуже счас
И поэтому вы перешли на молодых пацанов в спортивках
Играю у края• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я не верю , но вы сами таро верите)))
Пошаманю• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Молодые девушки одеваюся еще хуже счас
Та расскажите это мне, маме молодой девушки.
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляИграю у края
Я не верю , но вы сами таро верите)))
Нет конечно. Я же не...
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляMoi_Nathalie
Зимой тоже носите юбки , что тут такого
автор Болтушка Му • 28 сентября 2022
Ответ дляПошаманю
Она носитт мини постоянно каблуки, если нет. То плохо
Играю у края• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Пацаны в спортивках по любому вам красивее
Пошаманю• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Она носит то, что прописано в manual компании. Там прописан даже какой должен быть маникюр, макияж и прическа.
Вне работы она ходит как ей удобно. Мозги, слава Богу есть
А чего вас так каблуки волнуют?
@нюта• 30 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вы одна ?
Почему вы интересуетесь? Думаете семейное положение и стиль одежды как-то саязаны)?
Я любила и люблю, когда мне тепло и комфортно.