Болтушка Му• Изменено 27 сентября 2022

Пишет вам мужчина. Женщины хватит так одеваться.

Ну сколько можно. Мне 39. В мою юность женщины выглядели женщинами всегда. Даже в мороз надевали женственную красивую одежду, каблуки, колготки, куртку сексиНам мужчинам так нравилось это. А что сейчас, смотреть неприятно. Эти пуховики, ботинки, кроссовки, широкие штаны. Больно смотреть на это. Почему нельзя носить каблуки, юбки платья всегда. Вам не хочется нравиться мужчинам? Что с вами, дорогие мои
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну ну да
автор, значит у ваших партнеров мужчин на вас не очень стоит
у моего всегда вот так

Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Шо
уже забыли, память девичья?
euhunter• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вы это не все
И среди моих любовников никогда не было жалобщиков на женском форуме ;)
Мавка• 27 сентября 2022
Автор, все просто)))
Берете женщину. Одеваете как вам нравится и вперед.
Хотите каблуки- идете в магазин, покупаете каблуки. К каблукам покупаете, юбку, куртку, ... белье... машину, ну чтоб она на этих каблуках ноги не поломала. И будет вам счастье.
Как говорит мой муж, а он вас на десяточку старше... ’кто девушку одевает, тот девушку и танцует’)
Красивые женщины это очень дорого)
На границе• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну ну да
Вот поэтому у вас претензии к женщинам. У вас не стоит, мучаетесь, по три часа поднимаете, а виновата женская одежда. Вам действительно нужно к сексопатологу или урологу. Надо лечить! Это ж не приговор, в 39 лет можно ещё всё восстановить. Или, как вариант, идите на фронт, отвлечетесь от печальных мыслей.
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляМавка
Автор, все просто)))
Красивые женщины это очень дорого)
Только вместо женщины - брутального самца в спортивках)
любимый типаж нашего автора
Запароленое одеяло• 27 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Проблема в том, что автору поста ’смотреть неприятно’ на то, что теперь. Раньше ж и девушки были сиськатее, и пломбир вкуснее, и хер стоял надёжнее.
О! Дааааа!!!
А вы помните, какой раньше был кипяток!
Не то шо щас.....
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляНа границе
нет, не стоит из-за того, что автор гей
жар-птица Нюра• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я не женщина. Мне не надо
Я женщина. Мне не надо)
Любовник ноет про урбанизацию, но терпит)
А мнение чужого анонима.... Начхать

На границе• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ну ну да
Удалено администрацией...
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2022
Ответ дляМавка
Автор, все просто)))
Красивые женщины это очень дорого)
Он хочет, чтобы женщина за его кофе платила. Какие там платья и машины.
Мавка• 27 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
И что он такого волшебного умеет, чтобы за него платили? Я сейчас даже не про с*кс, ну картины в лондонской галлереи выставляет?, в балете танцует?, изразцы делает? красив как греческий бог?
Совбез• 27 сентября 2022
Модельерам, которые внедрили моду на кроссовки, штаны широкие и оверсайз надо поставить памятник и огромное спасибо
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я люблю ходить в платьях только летом, и только с кроссовками или сандалями на низком ходу. В таком стиле. Совсем не женственно?
Некрасивое платье. Не услужили вы мне. Как бы не старались
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляПироженкА
А зачем вам столько женщин?
Нельзя?
Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Там вам услужит только самец в спортивках
ПироженкА• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Нельзя?
Вопрос зачем?
Моль Молливна• 27 сентября 2022
Потому что мы больше не хотим быть ежесекундно сексуальным обьектом! Мы такие же человеки, как и вы. Мы себя уже обеспечиваем сами, поэтому платья и каблуки оставьте себе или неуверенным/невостребованным женщинам, а мы наряжаться будем по настроению!
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Потому что хороших мужчин разбирают ещё в щенячьем возрасте.
Бред

Играю у края• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Нельзя?
Автор, сначала хоть одну... ну вы поняли)) но не сможете, да и не хочете
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Ага, зато были .... в женском белье
МЧСница• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я никому ничего не должен
а мы хотим Вас увидеть в колготках и на каблуках, в короткой юбке, в секси одежде в мороз в -15-20 градусов.
Яйки не боитесь отморозить?
А женщин лично Вfм не жалко? Нехай морозят всё ради услады ваших глаз??
Эгоист самовлюблённый.
Пусть Ваша жена так ходит и желательно в морозы, в дожди, в ветра, на каблуках скользит, мокнет, и падает, и отмораживает себе всё.
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляМавка
Автор, все просто)))
Красивые женщины это очень дорого)
Что для вас красивые
автор Болтушка Му • 27 сентября 2022
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
А что только вам можно жаловаться? Вы сами постоянно на все жалуетесь. Беру с вас советчиц пример
euhunter• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Ага, зато были .... в женском белье
В спальне мой мужчина может быть в любом белье, лишь бы ему самому нравилось. И кружевные стринги не сделают пенис клитором ;)
Но если честно нормальному мужику пофиг на трусы, лишь бы удобные и свежие, это все для женского глаза изыски про стринги.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Оскорбление
Оскорбление, вот ’Вот вы достойны нашего уважения а тут ноят, что на коблуках не удобно’
люблю_тортики• 27 сентября 2022
Ответ дляМишка-шалунишка
Автор,я всегда женственно одеваюсь !!!
Че-то 3 фото Тину Кароль наполнило😀
Мавка• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Что для вас красивые
То что выставили на фото, уж простите... некрасивые ) молодые да) В 90-х девушки такого типа так были... ’чисто потягаться’)) Выбеленные волосы пергидролем и загар от перегоревших ламп, ну такое))
Как то вы сериалов пересмотрели...
Бронетапок• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Для мужчины внешность не главное)
судя по ответам у тебя ни денег ни внешности, только ностальжи по тем временам когда тебе давали