Болтушка Му• Изменено 27 сентября 2022
Пишет вам мужчина. Женщины хватит так одеваться.
Ну сколько можно. Мне 39. В мою юность женщины выглядели женщинами всегда. Даже в мороз надевали женственную красивую одежду, каблуки, колготки, куртку сексиНам мужчинам так нравилось это. А что сейчас, смотреть неприятно. Эти пуховики, ботинки, кроссовки, широкие штаны. Больно смотреть на это. Почему нельзя носить каблуки, юбки платья всегда. Вам не хочется нравиться мужчинам? Что с вами, дорогие мои
Цыбулька• 27 сентября 2022
Прикоол
А ради чего нам так одеваться? Платья юбки каблуки?
Когда есть настроение для себя одеваем
Но удобнее - штаны пуховики кросы
Женщины стали самодостаточны и могут себе позволить одеваться комфортно… остальное лично ваши желания на которые вы имеете право но не более
Когда есть настроение для себя одеваем
Но удобнее - штаны пуховики кросы
НашлаПерепискуМужа• 27 сентября 2022
Рожки-да-ножки• 27 сентября 2022
Автор, вы эгоист и с замашками еще и абьюзера. Вам нравится может, что угодно. Ищите свою в толпе, остальные здесь к чему? Зачем всех женщин одевать в платья, каблуки и короткие куртки? Описали стиль какой-то бабочки ночной и понятия у вас реально утрированные. Стиль, красивач речь, элегантность, аккуратность, шарм, способность привлечь нормальноно мужчину уж не в каблуке , курточке и колготках. Это примитив и недалекость..
Советчица Года• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Кто я , мальчик?
Бабушка, судя по стилю. И вы уже эту моду могли видеть. Лет в 15
Рекламама• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
А раньше как справлялись? Вообще перестали уважать мужчин и наше главенство
Ось тут троль і спалився
Советчица Года• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Это все отговорки
А, триль. Все ясно. Еще и женщина)
Скукота
Мэри Попкинс• 27 сентября 2022
Ответ дляМЧСница
а мы хотим Вас увидеть в колготках и на каблуках, в короткой юбке, в секси одежде в мороз в -15-20 градусов.
Яйки не боитесь отморозить?
А женщин лично Вfм не жалко? Нехай морозят всё ради услады ваших глаз??
Эгоист самовлюблённый.
Пусть Ваша жена так ходит и желательно в морозы, в дожди, в ветра, на каблуках скользит, мокнет, и падает, и отмораживает себе всё.
Яйки не боитесь отморозить?
Эгоист самовлюблённый.
Зачем жена)) Мама его пусть так ходит, а дедули 60 лет на нее бухтят, что у них уже не стоит и она виновата.
И дочек его лет с 12 в мини на улицу, чтобы у подростков прыщавых вставало)))
Дама_с_караваем• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Автор ты просто бездарный тролляка
Дама_с_караваем• 27 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Все
Расходимся
Тролль
Расходимся
Тролль
Причём темы про мужскую и женскую еду точно его\её
Дама_с_караваем• 27 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Вас не учили уважительно общаться с мужчиной?
Такие жирные тролли как вы уважения не заслуживают.
Семен Семеныч• 27 сентября 2022
Які підбори?
Тут йдеш в кросах та джинсах мом, без мейку і то чоловіки таращаться. Ви хочете, щоб я до роботи не доїхала ?)
Ластоноша• 27 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Прикоол
Когда есть настроение для себя одеваем
Но удобнее - штаны пуховики кросы
Когда есть настроение для себя одеваем
Но удобнее - штаны пуховики кросы
Вот реально я как вспомню эти колготки, запасные носишь в сумке на случай если порвутся. А каблуки
вечером снимаешь туфли и чувствуешь счастье. Не не, хватит. Раз в пол года по случаю.
Болтушка Му
• 28 сентября 2022
Ответ дляСоветчица Года
И если кто-то видел эту моду в 15 в 2010 2012 году. То этому человеку сейчас лет 25 26 это старый?
На привозе• 28 сентября 2022
47 лет. Почему мне мужчины раньше больше нравились, чем сейчас? Ноят и ноят
Сундучок с каникулами• 28 сентября 2022
Опять вылез, тролляка. То меркантильные женщины, то одежда не такая. Масочку нанес уже, автор? Курс массажика закончил?
Бывшая блондинка• 28 сентября 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ничо шо широкие штаны щас модно. ??Думаете нам не больно на такое смотреть?
Болтушка Му
• 28 сентября 2022
Ответ дляНа границе
Я жалуюсь только на сепаров и рашистов)) ну, чтоб троль жаловался на то, что его троллем назвали, это конечно апогей безумия
вот у путлера тоже обострение, может всех чокнутых сейчас колбасит?
Иди спи)
Болтушка Му
• 28 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Чтобы нам скидывать фото симпатичных женщин, самому неплохо бы соответствовать.
Ну вот же красотки они, а почему вы не такие
Болтушка Му
• 28 сентября 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Ааа, так вы озабоченный?
Взрослейте, эти девушки слишком молоды для вас. Статья-с
Им было 20 в 2010
Болтушка Му
• 28 сентября 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Так это мы и были
А сейчас выросли, поумнели.
Про поумнели не факт
Болтушка Му
• 28 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Да, вы-то точно знаете, как мало таких извращенок, которым нравятся классные накачанные мужские ягодицы в стрингах. Он же анус натирают и мошонку передавливают, и ещё эпиляция глубокого бикини нужна под них. Вообще ни разу не скрепно.
Идите с богом
Бочка порохУ• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Не завидуйте
Чему завидовать?
Если бы хоть женщин показал нормальных.
А то стиль 90-х ’базар-стайл’, дворовая девочка сидит на лестнице с перепаленными волосами.
Неприхотливый вы мужичок.
И устаревший 😂
Если бы хоть женщин показал нормальных.
Неприхотливый вы мужичок.
И устаревший 😂
Чемодан-Вокзал-Майами• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Так мы красивые, а вы до нас дотягиваете?
Бочка порохУ• 28 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Да ну видно вы пыталась мне подлезать)
Неграмотное, тупое.
Да чтобы такие как ты обходили меня десятой стороной - я в три спортивных костюма замотаюсь.
Сидишь на женском форуме с фотками 90х годов и тоскуешь, тк на фиг не нужен никому из современных. Сразу видно,что из Краснодара, гены не сотрешь. Фу.