ОйЙой• 27 сентября 2022

что делать с лицом? 41 год, плывет(

пробовала диспорт не понравилось( веки потом упали и так не восстанавливаются. голова болела все 2 месяца, а потом и эффект пропал. маски и прочая фигня уже не берет. подскажите ваши действия?
ручные массажи не верю почему-то и где найти того самого мастера а не добить кожу и овал? Спасибо!
Губы_зубы• 27 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Smas на аппарате ulterra, так мне врач сказал
Птоз не убирает, вообще. Хорошо работает только на мелкоморщинистом типе старения.
Розавенная• 27 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Та конечно,успокаивайте себя, у моей мамы поплыло жуть.
И?
Настенные трусы.• 27 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Это все фигня, делала я этот хваленый смас , ничего не поменялось в лучшую сторону.
НуКаНаКа• 27 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
На блогеров разных в Инстаграм подписана была, они российские были ,в начале войны отписалась,но я уже и без них могу. Основные приёмы наизусть запомнила.
Ну руками делаете? Не скребком? Читала что скребком не очень хорошо, травмирует кожу, капилляры .
Хочу в БАНю• 27 сентября 2022
Мне 40, колю диспорт межбровка, лоб , глаза, нос. Биоревитализацию делаю, колю немного скулы и овал пришёл в норму. Тк тоже поплыл. И плюс осанка конечно. Лицо сейчас выглядит лет на 35.
Пацаааааааан• 27 сентября 2022
Ответ дляНуКаНаКа
Мне 33(. Уже поплыло
Думаю массажи делать.
Тоже самое, мне 34. Тут читала, что хвалили гимнастику для лица. Тоже думаю, может поможет? А как именно у вас это проявляется и есть ли лишний вес?
В рот не ложи• 27 сентября 2022
Я купила себе массажёр Refa Carat, так долго мечтала о нём , думала буду делать массаж каждый день, всего лишь 10 минут.
Первую неделю делала каждый день, потом реже, теперь просто лежит. Хотя понимаю, что главное в этом деле регулярность.
Пацаааааааан• 27 сентября 2022
Может кто-то пробовал такой аппарат, что-то типа микротоков. Где-то слышала о таком. Есть ли какой-то эффект? Стоит купить, попробовать?
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Я люблю мікротоки, але це для тонуса і пружності
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2022
Автор, немає нічого неможливого. Але це недешеве задоволення
Запароленое одеяло• 27 сентября 2022
А мезороллером никто из Вас не пользуется? я уже лет 5, не знаю, хорошо ли выгляжу или нет. Мне почти 40. Думаю на свой возраст и выгляжу и мезороллер как мертвому припарка....
Пацаааааааан• 27 сентября 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Вот именно тонуса и упругости мне и не хватает. Кожа сухая, какая-то дряблая вся стала. Подозреваю, что из-за моего железодефицита нарушено ее питание и кровоснабжение. Посоветуете какой-то конкретный?
Мяо мой мяо• 27 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Не одной из подруг не помогло. Вообще 0 результат
сЛАдКОежКА• 27 сентября 2022
Ответ дляПацаааааааан
Самі мікротоки питання не вирішать всеодно.
Не пораджу. В мене є, але більше для зони навколо очей. Я люблю професійні мікротоки, коли через руки проходить
автор ОйЙой • 27 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
я уже им наигралась
автор ОйЙой • 27 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
тоже уже было
Dark_Yasna• 27 сентября 2022
Ответ дляБаба Яга
Я каждый день делаю массаж, ничего не упало ,мне 48. Это как зубы чистить,занимает 10 мин. Но у нас все ленивые ж**пы, даже я
а какой ,сориентируйте пожалуйста.
С перепою• 27 сентября 2022
Ответ дляВесела бджілка
Ничего не делаю, живу как есть
И я.
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
скільки вам років? можете показати свій овал? я дуже слабо вірю в дію масажів, то як дихати маткою для мене)
Ваше право. Тогда только пластическая операция, т.к. ни одна из так разрекламированных процедур ни на грамм не улучшила мой овал. А вот кардионагрузка и все, что улучшает лимфодренаж помогают убрать лишнюю отечность и держать лицо в тонусе.

Фото выкладывать не буду, извините.
С перепою• 27 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
не могу смириться(
Замуж хотите?
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Я делала, ноль эффекта. И на Ультраформере тоже.
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляВ рот не ложи
У меня тоже он есть и я его не оценила. От Гуаша эффект лучше.
автор ОйЙой • 27 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Замуж хотите?
да
Леннон_Жив!• 27 сентября 2022
мені 44, з 39 років постійно щось роблю - робила масажі (не сама, в масажиста), ліфтинг мікротоками, пару разів біоревіталізацію, ботокс колю в міжбровку, найбільше сподобався радієсс в середню третину лиця, верх в мене ок, а низ все одно пливе, теж думаю що далі робити... фітнесом займаюся
Зарядка для хачапури• 27 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Поясніть будь ласка, до чого осанка і контур обличчя. Щомь не розумію?
автор ОйЙой • 27 сентября 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
ультраформер тоже не пошел? столько рекламы, уже собиралась делать и пола читать отзывы-как начиталась, что еще хуже будет то уже боюсь. а вы что скажете?
С перепою• 27 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
да
Тогда боритесь
автор ОйЙой • 27 сентября 2022
Ответ дляС перепою
Тогда боритесь
знать бы как и чем
Сегодня не целуюсь• 27 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нормальный у вас овал, у вас средняя треть сползает, Радиесс вам как раз в самый раз для восполнения объема.
]Mrs.Сексуальность[• 27 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
Автор,какое отношение имеет диспорт к тому, что лицо теряет четкость контуров ( птоз)?
Платизма