ОйЙой• 27 сентября 2022

что делать с лицом? 41 год, плывет(

пробовала диспорт не понравилось( веки потом упали и так не восстанавливаются. голова болела все 2 месяца, а потом и эффект пропал. маски и прочая фигня уже не берет. подскажите ваши действия?
ручные массажи не верю почему-то и где найти того самого мастера а не добить кожу и овал? Спасибо!
Кому там слова не давали• 28 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
А сколько по продолжительности нити удерживают лицо? Какая на них гарантия?
Это что, холодильник что ли?🤣🤣какая гарантия, о чем вы вообще?
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Вам поможет круговая подтяжка. Все остальное - как до сраки дверцы, уж извините, автор. Бестолковый перевод денег и времени.
Якби ще в Україні гарні специ були по круговій...
]Mrs.Сексуальность[• 28 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Вот фото. Да, это травматично и после дискомфорт достаточно долго, около 2 месяцев точно, а синяки недели 2,5. У меня внизу стоит 70 нитей( подбородок, по шее, в зоне брылей и вверх к щекам) не помню эту технику, но часто ее называют солнышко , или гамак. На верх коги по 2 на сторону ещё поставлю
Де і у кого робили? Яка ціна?
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2022
Вы бы еще в 60 спохватились, что овал поплыл. Идите к косметологу на очную консультацию. Если лицо не слишком тяжелое, можно проколоть биоревитализацию и поставить нити ког. А возможно, все уже слишком запущено и поможет только хирургия.
автор ОйЙой • 28 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да вы что! а я и не знала что мне 41 год и нужно что-то делать до, спасибо, что просветили! откуда вы знаете что я делала и что не делала? или вы думаете что ваша биоревитализация овал спасает? странные люди, по одному сообщению-всю жизнь мою знают.
автор ОйЙой • 28 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Смас лифтинг. И все подтянется
выше пишут, что фигня и отзывы на других сайтах читала подтверждающие. знать бы где правда
бифидобактерияЖоржик• 28 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
Вы написали про диспорт и маски, ничего другого я не увидела
автор ОйЙой • 28 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что можно было делать еще до 40? подтяжку?
Запароленое одеяло• 28 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А что еще можно было делать,чтоб был видимый эффект?
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
Я делала. 2 месяца назад. Результат виден
автор ОйЙой • 28 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
сколько лет? где делали? цена?
ОченьПриятно-Царь• 28 сентября 2022
Ответ дляОйЙой
сколько лет? где делали? цена?
40 лет. Делала в Швейцарии. Работаю в бьюти студии.
бифидобактерияЖоржик• 29 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ну вот например мне 45 - что я делала: Биоревитализация или мезонити 2 раза в год, курс пилингов, лазер BBL, нити ког для подтяжки брылей. До 35 еще делала филеры, но потом перешла на нити.
Розавенная• 29 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
О том,что например на грудные импланты , есть гарантия , срок который они точно не потребуют замены. С нитями не так? Как долго они удерживают лицо?
Кому там слова не давали• 29 сентября 2022
Ответ дляРозавенная
Вы сравнили хрен с пальцем, простите. И да, на грудные имплантаты нет гарантии. Моя знакомая через год меняла один, потому что он лопнул или что то в этом роде и платила за это. А операция на минутку стоила именно у ее хирурга 6 тысяч евро. Стоимость нитей до 1000 евро, в зависимости от того, сколько вы их поставите. Вы меня улыбнули))) вы если губы придёте колоть, тоже скажете, а какая гарантия, что они у меня будут красивые и меня будут устраивать ))) никаких гарантий нет, забудьте об этом.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы что ) вас сейчас назовут неадекватной и что вам лечится нужно, потому что вы не принимаете себя такой, какая вы есть😂😂
Розавенная• 29 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
У меня есть, и паспорт и гарантия на импланты 15. Дело не в том, красиво вам будет или нет, а в том,сколько времени они функционируют. Если через 3 месяца после установки все обвисло, то это так и должно быть или нет?
Ответ дляРозавенная
У меня тоже паспорт есть, и у девочки той был, а толку? По поводу « обвисло» это как поведёт себя кожа ваша, 50% зависит от врача 50 от пациента, если вы будете пренебрегать правилами, забудете носить бандаж, смеяться, открывать сильно рот, то да, может все слететь и никто вам ничего не должен. И не докажите вы, что все делали по правилам , это второй мой опыт с нитями и в первом случае врач стояла и смотрела на меня с выпучеными глазами и не понимала , как так? Ничего не поменялось абсолютно … просто сказала, ну значит не нужно было оно тебе😂 какая прелесть)))
бифидобактерияЖоржик• 30 сентября 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Нет-нет, обвисшая морда спаниэля - это не для меня)) Пускай другие ’стареют красиво’.