Всех в сад• 27 сентября 2022

Купила золотой браслет, теперь сомневаюсь. Посмотрите дорогие советчицы

Заказала на подарок, золото, камешки - тоже золото.
А теперь что-то сомневаюсь, не позорно ли выглядит?
По весу 2 грамма
Результат:
вже голосів: 307
185 (60.26%) Очень красивый, хорошо на пода
89 (28.99%) Не красивый, плохо на подарок
33 (10.75%) Свой вариант
Инфотуфелька• 27 сентября 2022
Ну, как по мне, браслет подойдет на лето - для отдыха, моря, вечеринок. Какой-то он несерьезно-нарядный.
Зілля до весілля• 27 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Та я выбирала не по тому на сколько он выглядит))
А как он выглядит
ну виглядає він гарно і важче 2 грам, просто вага не відповідає вигляду. тому й припустила що дуте золото
автор Всех в сад • 27 сентября 2022
Ответ дляОтчебучкина
Охохо, а вот это уже зря.
Та не, не зря
Классического золота - полно. Хочется чего-то озорного, весёлого - так было озвучено пожелание
Отчебучкина• 27 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Та не, не зря
Мне кажется в таком возрасте он как для ребенка прям выглядит, уж очень детский
Зілля до весілля• 27 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как получились жёсткие браслеты, если золото мягкий металл? Там явно внутри что-то другое.
И, да, выглядит на фото как бижутерия. Для девочки.
а як обручки і сережки роблять?))))
як це мякий метал
никогда такого не было• 27 сентября 2022
в жизни бы не сказала что это золото... а браслет симпатичный, но я такие не люблю. На подарок такое дарить считаю неуместным, я бы обиделась в душе на такой подарок
Пиши-пропало• 27 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
А на какой бы не обиделись?
В сантиметр толщиной?)
автор Всех в сад • 27 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Почему обиделись бы?smile]shok[/smile]
Ответ дляПиши-пропало
А на какой бы не обиделись?
В сантиметр толщиной?)
это исключительно дело вкуса. Брать именинника под руку и вместе идти выбирать
Пиши-пропало• 27 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Обычно тот кто дарит хорошо знает вкус именинника:)
Ответ дляПиши-пропало
мне никто не в состоянии угодить например, мне лучше быть без подарка, чем с ненужной вешью.... Люди просто привыкли в глаза любезничать, а что они там думают внутри не узнает гость никогда
Рябушка Ку• 27 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Позорный - нет. Он детский как по мне. Вы девушка уже взрослая.
Та и херня, что это браслет на подарок сестре автора, да?!
Пиши-пропало• 27 сентября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Ну это лично вы такая либо рядом с вами люди, что знают вас плохо либо не прислушиваются к вашим желаниям
ПуГоФФка• 27 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Там такая жёсткая ниточка золотая, как каркас
Посмотрите, это фольга.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
И я залипла) тоже перехожу постепенно на белое золото, а в этом магазине периодически залипаю на лимонное золото
Есть серьги из коллекции Франчелли, обожаю их, муж дарил на день рождения
Прикольные )
Но я минималист
У меня несменные пуссеты))
Если б такие браслеты в белом золоте были, купила не раздумывая .
Настя Снежок Воля• 27 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
а як обручки і сережки роблять?))))
як це мякий метал
Там не такая толщина и форма в серьгах, как браслет с фото. Там же почти ниточка, она просто согнется при малейшем нажатии. Если это золото, конечно.
Да, золото мягкий металл, почитайте физику что ли. Или Википедию.
Медь тоже мягкий металл. Возьмите медную проволоку толщиной 1 мм, сделайте кольцо в виде браслета. Оно легко согнется, если его сжать.
Україна_понад_усе• 27 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Выглядит, как детская бижутерия из ларька.
Точно! Я не одна такая! И не могу понять одной мне кажется этот браслетик дешовкой и почему все милуются)
Україна_понад_усе• 27 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Ужас какой то, а не серьги( извините
Цветок Мира• 27 сентября 2022
Веселенький.
автор Всех в сад • 27 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Ужас какой то, а не серьги( извините
Ну так они мои, я вам их не предлагаю😀
Мира всем• 28 сентября 2022
На фото как бижутерия, но может это только на фото, а на яву лучше смотрится
жар-птица Нюра• 28 сентября 2022
Мне не нравится, особенно камни
takprosto555• 28 сентября 2022
Очень классный браслет, прям очень!
Если не брать в учёт, Тетек которые любят побольше и побогаче)))
Как любитель Tous, Pandora, Tiffany скажу, браслет Вау!
Гигиенишвили• 28 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Очень классный браслет, прям очень!
І мені сподобався дуже, мені 36, такій би купила собі
автор Всех в сад • 28 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Очень классный браслет, прям очень!
Спасибо, надеюсь будет довольна!
И я люблю Tous 🌺
автор Всех в сад • 28 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
Дякую! Дівчата тут пишуть, що не за віком куплено😭 для підлітків краще
А я так не вважаю, тоді Пандора теж для дітей
takprosto555• 28 сентября 2022
Ответ дляВсех в сад
Спасибо, надеюсь будет довольна!
И я люблю Tous 🌺
Не все понимают!
Ссылку сохранила, после войны и себе куплю)
Хорошего дня
автор Всех в сад • 28 сентября 2022
Ответ дляtakprosto555
Не все понимают!
Хорошего дня
И Вам 🌺🌸🌺