PORKA• 27 сентября 2022
Стоит ли покупать такой фен щётку?
У меня короткие волосы, верх каскад. Я их часто ровняю, челку всегда. Челка прямая, без объема. Стрижка примерно как на фото. Я поняла, что диаметр этой щетки не маленький, и боюсь чтоб я не смогла ею высушить челку ровную, без объема.
Можно ли такой щеткой высушить челку, чтоб она осталась ровная, без объема?
PORKA
• 28 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Насчет зубчиков, расстояние между ними 1 см где-то, а сама ширина щетки около 12см, это от края зубчика до края. Если зубчики не учитывать, то 10
Спасибо 😘
Нафаня Маня• 29 сентября 2022
у меня такая фен - щетка ,когда уежали подальше от войны я забыла ее взять собой,без нее была как без рук,купила новую теперь у меня две ) честно я довольна
PORKA
• 30 сентября 2022
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо за ответ!)