Нетутешня• 28 января 2014
Карантин в садике
. Перезвонила мне воспитатель у нас в группе карантин -скарлантина. Как Вы думаете забирать ребенка с садика или продолжать водить.
Аноним_646• 28 января 2014
Ответ для1973
забирать! скарлатина это серьезно, не ветрянка, даже привитые дети болеют! здоровь вам!
Привитые от чего???
КрейсерАвроровна• 28 января 2014
ну, ребенок же был уже в контакте, значит, вероятность заболеть уже появилась. Какой у скарлатины инкубац. период?
Нетутешня
• 28 января 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
21 день