Неугомонная• 27 сентября 2022
Вы когда то получали по "носу" от судьбы за свои деяния?
Ловили себя на мысли, что-то случилось из-за вашего поведения?
ПультОт_БМВ• 27 сентября 2022
я регулярно получаю по носу за то, что лезу куда не следует. И я всегда знаю, куда не следует, но каждый раз ’а вдруг’, но не прокатывает. Речь о жизненном пути, мой маршрут давно построен и это тот случай, когда мне просто нужно его придерживаться и двигаться, когда двери открывают, а не ломиться в закрытые
Беззубовна• 27 сентября 2022
Конечно. Особенно когда игнорю интуицию. Потом сижу и думаю ’Жопой ведь чувствовала’.
Птица Говоруша• 27 сентября 2022
Так саме зараз вигрібаю свою дурість і неправильно поставлені цілі
Не служанка• 27 сентября 2022
Нет. Мы всегда делаем лучшее на тот момент, когда это происходит. Исходя из наших знаний, веры, умений и тд
Телефон Рубика• 27 сентября 2022
Нет, я зла никому не делаю, во всяком случае, специально. А вот обидчик мой получал ’по носу’, с ним поступили точно так же, как и он со мной и он на своей шкуре ощутил, каково оно. Совпадение, конечно, но мне было приятно.
Я тут с краю постою• 27 сентября 2022
В абсолютно любой жизни случается плохое, даже в жизни святого потому что єто жизнь. И только люди с непомерной гордыней и магическим мышлением верят, что мироздание сидит и счет ведет Вашим каким-то там поступкам.
Живите просто по совести и берите НА СЕБЯ ответственность за свою жизнь и осознавайте последствия своих решений, а не перекладывайте на богов, вот и всё.
ФФФФристайла• 27 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Не всегда
Самоучка• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так о том и речь...
Принял когда то решение...а потом отгребаешь последствия ..
Я отгребла сполна...всп свои ошибки осознала..только вот поздно менять что то....с этим знанием...лет уже немало..
Теперь думаю это моя душа стала более зрелой и в след жизни меньше ошибок совершу
Не служанка• 28 сентября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Не всегда
Никак вы этого не докажете ) последствия, которые не нравятся вам - не являются доказательством