Телефон Рубика• 27 сентября 2022

Какие у вас взаимоотношения с вашими 11 летками?

Какие есть проблемы ?
Понимание недопонимание …. Или полная идиллия ?
Как обстоят дела , ограничения , уговоры с уроками , гаджетами ?
Настасья Пицун• 27 сентября 2022
Просто кошмар

У кого такое было• 27 сентября 2022
На букву х, но не подумайте что хорошо.
бЭйбА• 27 сентября 2022
С сином все ок. З дочкою важко.
иванюся• 27 сентября 2022
Боюсь даже сглазить....
Гаджеты в меру, уроки сама знает, что нужно делать и делает.Бывает всякое конечно, что ленится, но мне проще с 11 леткой, нежели с 6 леткой...
Нафаня Маня• 27 сентября 2022
У мужа ребёнок от прошлого брака - неуправляемый, не слушается, сидит в телефоне 24/7, оценки плохие
Играю у края• 27 сентября 2022
У меня уже постарше, но в 11 были отличные отношения. Вспоминаю со смехом, красные волосы, фиолетовые волосы, зелёные волосы))
Ограничений особых у нас и нет. Уроки были полностью на дочке.
Морожена_курка• 27 сентября 2022
10 лет и 1 месяц - пока все отлично
Срочнокпсихологу• 27 сентября 2022
Дочка. Целый день в гаджетах, так как на дистанционка. Все более-менее, только засранка и не понимает этого
Шиворот Навыворот• 27 сентября 2022
Ответ длябЭйбА
С сином все ок. З дочкою важко.
У нас навпаки. Доньку не треба контролювати, сама знає що робити.
Іноді дивлюсь на сина і думаю, що там у нього в голові - відірваний від реальності, здається що народився не в свій час((( розумний, добрий, цікавий, але весь такій повітряний
На цьому і конфлікти - треба приземлитися і зробити уроки, а він ніяк.

Своего не предлагать• 27 сентября 2022
Мне кажется, что я для сына просто фон. Он вообще ничего не слышит и не запоминает. На какой-то своей волне, которая меня очень раздражает. А был такой послушный добрый мальчик.
КрытыхРынков• 27 сентября 2022
11 летние дочки на дистанционке, много их подруг уехало, целый день в телефонах, уроки неохотно и наспех
Разгуляшка• 27 сентября 2022
Идеальные. Любовь любовная. Конечно бывает всякое, но вцелом. Вот с 14 летней сложнее. Хотя когда ей было 11 тоже было хорошо.
Здесь зависит от ребенка и от хаоактера и от отношений и взаимодействия. Что не говори отношения бывают разными. Это судьбы элемент. Такие как они должны быть такими и будут.
Малая Налегке• 27 сентября 2022
отношения: гав! гав! цём! цём!
Соседушка• 27 сентября 2022
В 11 вперше відчула, що мій син дорослішає. Стає самостійним, з´явився інтерес до навчання, вивчає з радістю німецьку мову. Ми зараз за кордоном і без тата. Мабуть переїзд так вплинув, каже що країна йому дуже подобається. Відчула стрибок у розвитку за останні пів року
Кукусикиииииии• 27 сентября 2022
Чудові.
Син.
Я можу на нього покластися, він добрий і цікавий. Багато говоримо, обговорюємо його день, ігри, тренування
Поки політ норм
Кубик Рубика• 27 сентября 2022
В 11 были отличные. Сейчас ему 13,это трындец. Хочется прибить.
Крошка Енот• 27 сентября 2022
Пока хорошие, но неизвестно ж как дальше будет
Мастер Пис• 27 сентября 2022
Договариваемся
Очень умный ребёнок
Сейчас говорили с ним о войне и вообще, о мировой политике, - о некоторых фактах у него рассуждения и выводы зрелого человека.
Поэтому никаких ’ясказалаялучшезнаю’ с ним. Только аргументы
Веселуха Муха• 27 сентября 2022
Я ору, он нифига не делает.

Malinua• 27 сентября 2022
Дочке 11 - хоть к ранке прикладывай, отношения суперские. Но боюсь радоваться, потому как обожглись на старшеньком в свое время: радовались, гордились в его 11, а в 14 чуть с ума не сошли..
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2022
Вечные ругания, делать ничего не хочет - ни уроки, ни по дому, только планшет и телефон
Инстагра_мерша• 27 сентября 2022
Когда хорошо, мама отойди не мешай, когда плохо мама нужна рядом. Уроки делает, гаджеты бросает если я говорю.
Плюшевая дыба• 27 сентября 2022
Ответ дляMalinua
Как я вас понимаю... До 14 лет - золотой ребенок, думала, что и переходного возраста как такового не будет, но не миновала меня сия чаша. Единственное, что учился всегда отлично, проблем не было с этим.
Младшей 12, на данный момент проблем нет, но тоже как и вы боюсь даже загадывать как оно будет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 сентября 2022
Нам 10. Какая идиллия
Скандалы уже с утра. Не могу уговорить куртку сезонную одеть и кроссовки нормальные. Бегает в ветровке и летних кросах. Учится очень неохотно, из- под палки. На разговоры истерит и закрывает уши. А такие моменты его лучше не трогать.
Дама с собачкой• 29 сентября 2022
Почти 12 лет, отношения разные. Уроки онлайн не слушает, делает с трудом, после скандалов, телефон, компьютер 24/7, с игр выходит после 200 напоминания. Иногда все хорошо, без скандалов, но очень редко.