ВічнийРеволюціонер• 27 сентября 2022

Настигало ли Вашего обидчика возмездие?

Вас обидели или поступили с вами недобропорядочно. Спустя время вы узнаете, что вашего обидчика подстерег злой рок. Случалось ли такое?
Тарабарщина• 27 сентября 2022
Так,було.
tarveldy• 27 сентября 2022
Так
ЧукИГеки• 27 сентября 2022
Нажаль ні.
Откушу что там торчит• 27 сентября 2022
Да, постоянно.
Я постоянно об этом думаю. Даже начальников на работе внезапно увольняли через какое-то время
ОхиИВздохи• 27 сентября 2022
Нет!!!
Терпеть его не могу, издевался надо мной в школе, ну реально садист психопат, до сих пор не женат кстати, урод конченый, до сих пор его боюсь
Кошка Мурка• 27 сентября 2022
Слава богу, меня никто так не обижал, чтобы прям заслужил именно злой рок
Накладная• 27 сентября 2022
Да. Этот человек даже извинился, а потом умер.
НуПогоди!• 27 сентября 2022
Да, сейчас это наблюдаю . Кайф 😊
Ленне-Рейма• 27 сентября 2022
Було таке
энциклопУдия• 27 сентября 2022
Так було. Але не прям злий рок. Просто поверталося зло бумерангом.
Гладковыбритый шишун• 27 сентября 2022
Узнаю что что-то плохое случилось у обидчика только когда отпускаю обиду и становится пофиг. Уже не раз так было.
Весёлая морковка• 27 сентября 2022
Насчет пацанов, которые гнобили меня в школе - не знаю. Насчет мужиков, поступавших со мной непорядочно - может, кого - то и настигло
Сижу_и_плачу• 27 сентября 2022
Сдох от рака мозга. Собаке собачья смерть
YN8678• 27 сентября 2022
Да, было.
Заела_пластинка• 27 сентября 2022
Так. Але думаю що це не результат ’карми’, а результат тупості, самовпевненості чи необачності (а інколи все разом) тієї людини, що мене образила
автор СлаваUkraine • 27 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Понимаю это выражение)
Но не обижайте собак)
Sonnona• 27 сентября 2022
Да, настигало. Но мне как-то не радостно от того. Просто когда наносят обиду, то кажется, что за возмездие готов все отдать. А когда проходит время, узнаешь, что оно таки настигло того, кто обидел, становится его почему-то жаль.
Улучшанский-Ухудшанский• 27 сентября 2022
почему вы уже не крозумовски?
автор СлаваUkraine • 27 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
почему вы уже не крозумовски?
’Захотелось перемен
Купила краски пачку..’
Купи слона• 27 сентября 2022
Не знаю т.к. я за ними не слежу. Есть несколько примеров, где с обидчиками что-то случилось, но я надеюсь, что это не из-за меня
Пустощі-веселощі• 27 сентября 2022
Найкраще, що можна зробити - простити людину. І забути. Мене ображали дуже, можна сказати зрадили. Я забула, доя мене ця людина не існує, не ношу в собі зла. І байдуже. Бажаю щастя, здоров’я і хай живе щасливо.
Заикальница• 27 сентября 2022
да, при чем, очень жестко, а я его благословляла )
Заикальница• 27 сентября 2022
Ответ дляПустощі-веселощі
ні, треба благословити, це дуже сильно працює )
Пургену мне• 27 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вот и у меня также.
Я такая наивная• 27 сентября 2022
Было с двумя коллегами, которые жёстко подставили. Одна по работе, вторая на деньги
Пустощі-веселощі• 27 сентября 2022
Ответ дляЗаикальница
Коли стає байдуже, то реально байдуже. Надіюся, що ця людина більше ні з ким не буде так поступати. Хай живе щасливо.
Ноги от ушей• 27 сентября 2022
Колись мого знайомого незаконно засудили .всі хто брав в цьому активну участь померли .
Останній два роки тому від ковіду .
Кошка Мурка• 27 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Боже, что ж он такого сделал, что получить рак мозга?
ОхиИВздохи• 27 сентября 2022
Ответ дляSimplyTheBest
’Захотелось перемен
Купила краски пачку..’
купила
Благоуханочка• 27 сентября 2022
Ні, їй ще краще стає