Маргарита и Мастер• 27 сентября 2022
Как продавать, если нет отзывов?
Кидстаф. Все спрашивают, но отказываются от покупки.
Конечно, наложка при предоплате или полная оплата. Как вы, продаете сейчас?
ВЫВсеВрете• 27 сентября 2022
Предлагайте переходить на олх и оформлять сделку по безопасной оплате
Маргарита и Мастер
• 27 сентября 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Не продаю на олх, у меня там недавно взломали аккаунт и никак не могу решить эту проблему с поддержкой. Им всеравно, что мои объявления продались в реальности, а кто-то из и дальше активирует. Звонки продолжаются.
Маргарита и Мастер
• 27 сентября 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Выше описала почему не люблю олх.
Маргарита и Мастер
• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я на отзывы не смотрю вообще. Покупаю если нужно что-то
Многие спрашивают, хотя со стороны покупателя для меня отзывы не важны так же. Но, тут оказывается не все такие.
Маргарита и Мастер
• 27 сентября 2022
Ответ дляТоматико
Здесь не реально без рейтинга что то продать.
Наверное это так и есть
Любавишна• 27 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наверное это так и есть
Рейтинг зарабатывается и покупками тоже.
Я тут с краю постою• 27 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Вы на свой внимание обращаете?
Майор Медуза• 27 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Наверное это так и есть
Все просто, автор: надо покупать. Так делают все нулевички. Когда у Вас появятся отзывы, как о покупателе, тогда и продажи пойдут
Любавишна• 27 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вы на свой внимание обращаете?
Давно нет. А что?
Тарабарщина• 28 сентября 2022
Ответ дляТоматико
Ошибаетесь, тут все продавцы начинали работать с нулевым рейтингом. Я, к примеру, зарабатывала репутацию только продажами, никаких покупок не делала. И таких продавцов много, кто нарабатывал рейтинг только в продажах. На той же Шафе начинаешь с нулевым рейтингом как продажник.
Томатико• 28 сентября 2022
Ответ дляТарабарщина
Раньше проще было рейтинг наработать, я здесь лет 8 уже.
Партизанка• 28 сентября 2022
Я рисковала, первые сделки отправляла полностью наложкой. На Шафе подключила бы безопасную оплату для начала. Отзывы появятся - отключите.
Маргарита и Мастер
• 28 сентября 2022
Ответ дляПартизанка
А как ее подключить?
Партизанка• 28 сентября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
А как ее подключить?
Только через компьютер.
С приложения телефона не получится.
Я тут с краю постою• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Давно нет. А что?
Ну и я нет)
И странно, что кто-то еще на него смотрит