Поделитесь секретами, как научиться прислушиваться к внутреннему голосу и позволить ему направлять меня в ответственных жизненных ситуациях?
СпайдерВумен• 27 сентября 2022
Зачем Вам женская интуиция?
А по теме, к голосу не прислушиваюсь, просто знаю четко, что можно, что нельзя, к чему каждый шаг приведет, стараюсь видеть перспективу

Ответ дляМусик Пусик
Карты подсказывают, если нужно всегда спрошу
Вы мастерски владете таро или делаете первые шаги?
Мусик Пусик• 27 сентября 2022
Ответ дляSimplyTheBest
Таро и не только.
ЛолитаНеРазлита• 27 сентября 2022
Очень просто: примеряете различные варианты ситуации и прислушиваетесь к себе комфортно вам или нет. Метод рабочий 100%. Главное, не подключать мозг, который будет противоречить.
Цветик-семицветик• 28 сентября 2022
Не париться с этой фигнёй, все равно будет, то что вам уготовано.
Несу пургу• 28 сентября 2022
не нужно прислушиваться, оно само в мозги лезет и колупается))). Нельзя не почувствовать, вот не идет и всё
И_В_офигительных_штанах• 28 сентября 2022
У меня безусловное доверие собственной интуиции пришло с опытом. Много раз «казнила» себя за то, что знала что-то, а не сделала так, как сердце подсказывало.
Теперь уже не сомневаюсь) Как чувствую, так и поступаю.
Очень много лет благодарна своей интуиции.
СпайдерВумен• 28 сентября 2022
Ответ дляDana-29cb
Всегда продумывать последствия и исходы поступков. Логически составлять цепочки что будет если сделаю так, и если по-другому, и исходя из желаемого исхода делать выбор..