Зубачистка• 28 сентября 2022
Подскажите можно ли так заразиться
Моя мама гуляла с малым ребенком по парку соберали желуди.Она бросала себе в сумку а там был кошелек и телефон.Потом она брала кошелек и по телефону набирала, и говорит что почесала глаза, а дома не обработала телефон и трогала его перед ужином.Можно ли так заболеть столбняком или чем еще, если была земля на тех желудях и попала вдруг с руками в глаза или в рот?
Стефанія• 28 сентября 2022
Можно глистами заразиться, кишечной инфекцией. Столбняку нужна открытая рана.
Правильно_Валерчик• 28 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Правцевий троль
ага, друге пришестя)))
Не раскрытый парашют• 28 сентября 2022
А ребенок желуди тоже трогал и потом лицо?
Почему вас этот аспект никак не волнует?!
Брюлик в стразах• 28 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
А еще тесть искал свои очки и тоже трогал телефон.
Клептоманка• 28 сентября 2022
Выпейте валерьянки и успокойтесь.Но если у вас такие загоны,то лучше гидозепам.Или психиатр.
Директриссимо• 28 сентября 2022
Автор, да, можно, сделайте прививку, на 10 лет освободите нас от таких тем
Полтавська галушка• 28 сентября 2022
Ответ дляДиректриссимо
Точно, третья тема
Та ні, більше. Практично відразу після теми зі сказом почав писати. Це з середини вересня тягнеться.
Директриссимо• 28 сентября 2022
Ответ дляПолтавська галушка
Значит, это мне повезло попасть только на 3 темы))
Марс атакует• 28 сентября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах