Патриотка• 28 сентября 2022
У вас есть ночные носочки?
Я себе выбрала,так тепло в них засыпать.Одеваю только на ночь.храню в прикроватной тумбочке.
Результат:
вже голосів:
299 (53.39%)
Нет
261 (46.61%)
Есть
Домашка• 28 сентября 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
О, нове слово вивчу. От де ще поповнювати словниковий запас, як не на порадниці в нічних трольних темах?

Файна_зупка• 28 сентября 2022
Сама создает тему и сама отвечает. Чувствую, пришла пора удалить тут акк, тролли задолбали.
Море_море_я_скучаю• 28 сентября 2022
Ответ дляФайна_зупка
Вообще-то не удалять нужно, а ещё один завести. И самой себе отвечать
КонхфЭдкаТузик• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
автор, мерзлі ноги, то не єдина Ваша проблема
Выше тема есть о голосах в голове)
сЛАдКОежКА• 28 сентября 2022
Не понимаю, как вообще можно спать в одежде. И зачем?? Носочки, пижамки, сорочки, футболки. Треш. Весь день в одежде и даже во сне. Кроме как раздетыми моя семья не спит. В трусах разумеется, но без носочков и пижамок. В любое время года.
Антонина матушка• 28 сентября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор отвечает сама себе ( первое сообщение ) с другого акка.
Вместе с тряпочкой кончалкой хранить? Брысь срать уже !!!
срать наверное спать ?
Почему ’с другого’? С того же. Ник тот же, обозначение авторства прежнее
Антонина матушка• 28 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
А чего никто не раскрыл тему про ’брысь сРать’? Вам это кажется вполне заурядным по сРавнению с носочками?
Антонина матушка• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
По темі. Нє, автор, ночних носочків нема, моє безсознатєльне стягне вночі все, що надіто))
Просто к ночным носочкам нужны ночные подтяжечки
Леди_в_ночи• 28 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Перегризу. Мені тут якось обіцяли розробити антивандальні трусенята, але обманули
Антонина матушка• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
А смирительную ночную рубашку не рассматривали?
Леди_в_ночи• 28 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
це жорстоко. Тоді в комплект потрібна кувалда, щоб вирубити, бо не засну.
#Пойду_кгадалке• 28 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
Удалено администрацией...
Сама придумала, сама обиделась, сама с собой поссорилась. Не скучно Вам с собой.
Антонина матушка• 28 сентября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Так выглядит самодостаточность
Антонина матушка• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Зато, если она будет зеленая, Вам больше не нужно будет думать над костюмом гусеницы на Хеллоуин. Сможете потратить сэкономленные деньги на другие капризы. Ту же кувалду
МойНеТакой• 28 сентября 2022
Ответ дляУмный хвост
У меня в них вечно голый зад, задирается все, люблю мягкие пижамки.
Чому у вас зад на п´ятках?
Вездевлазиющая• 28 сентября 2022
Ответ дляПатриотка
С патриоткой,зачемона мне пишет какие то гадости про тряпки
Патриотка - автор, т.е. Вы..
дурдом на выгуле..
Вездевлазиющая• 28 сентября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
это скорее побочка)
Вездевлазиющая• 28 сентября 2022
Ответ дляМарічка
Таблеточки в тряпочке, тряпочка в носочках, носочки в тумбочке
которые оголюют зад
Антонина матушка• 28 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Чому у вас зад на п´ятках?
Это натурщица Пикассо.
Вся одежда по индивидуальному заказу
Вездевлазиющая• 28 сентября 2022
Ответ дляНагайна
Нет. Мои ноги должны дышать) если я не высуну их из под одеяла я не могу заснуть, это типа как с головой накрыться)
Вы ногами дышите?
Антонина матушка• 28 сентября 2022
Ответ дляВездевлазиющая
Вы ногами дышите?
Почти кузнечик. Он, правда, ногами слушает
Банка с бутылками• 28 сентября 2022
Я наоборот днем в носках хожу, а потом спустя минут 10 как в кровать лягу снимаю их. Ненавижу спать в носках. У нас тепло и муж меня греет
Артура Пирожкова• 28 сентября 2022
Для мене проснутись в носках то стрес.
Реально такі відчуття жахливі