Запароленое одеяло• 28 сентября 2022
Чтобы поставить на учёт к педиатру, нужно...
Что нужно ? Сначала у семейного стать или как ? Объясните схему пожалуйста,ребенок новорожденный
Тра Ля Ля• 28 сентября 2022
Нужно найти свободного нормально педиатра - это тот ещё квест.
Приходите к нему с паспортом, свидетельством и кодом и заключаете декларацию. Все.
Найти
Записаться на приём
Прийти все
Первый пункт самый сложный
Найти
Записаться на приём
Прийти все
Первый пункт самый сложный
Первоклашка Я• 28 сентября 2022
Якщо у вас є сімейний лікар, то дитина автоматично ставиться до нього.
Якщо у вас нема сімейного, наприклад, у вас терапевт, то підписуєте самостійно декларацію з педіатром
Коко Шанель• 28 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Найти
Записаться на приём
Прийти все
Первый пункт самый сложный
Найти
Записаться на приём
Прийти все
Первый пункт самый сложный
Сначала нужно заключить декларацию. Записаться без декларации нельзя на приём , точнее можно, но вас не примут
Тра Ля Ля• 28 сентября 2022
Ответ дляКоко Шанель
У нас наоборот.
Запись для заключения декларации.
Кто ж без очереди пустит? Мамки загрызут.
Но у нас врач адекватный и очередь к ней на две недели вперёд. Не выгоняет людей из кабинета.
Вот приехали сейчас переселенцы.
Свободна одна педиатр для деклараций. Тоже сначала записались - так им в регистратуре сказали.
Как Вы представляете? Сидят мамы в очереди. И здесь приходит новая и говорит - я без очереди мне декларацию заключить - а это минут 10-20 времени. В зависимости от интернета
В общем, автор, спрашивайте процедуру в регистратуре. Видимо есть свои правила в разных поликлиниках.
Запись для заключения декларации.
Вот приехали сейчас переселенцы.
Пышечка• 28 сентября 2022
Напишите где вы находитесь. Если Киев, то какой район. Я недавно проходила процедуру в Дарницком районе
Запароленое одеяло
• 28 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Мы в одессе. А скажите если по декларации, за каждый прием платить,или же один раз ?
Запароленое одеяло
• 28 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
У нас наоборот.
Запись для заключения декларации.
Вот приехали сейчас переселенцы.
Запись для заключения декларации.
Вот приехали сейчас переселенцы.
Мне по телефону по времени назначали
Пышечка• 28 сентября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ааа. Нет, не надо платить. Декларация с педиатром на то и нужна, чтобы осмотр был бесплатным у педиатра. Если вы хотите в частную клинику, то там да - приём платный. Есть некоторые частные клиники где семейный врач может заключить декларацию, тогда тоже бесплатный приём. Но не знаю есть ли в Одессе такие клиники.