ПодругаМужа• 28 сентября 2022

Сколько стояли на границе в Польшу кто недавно ехал?

Кто недавно ехал в Польшу автобусом, сколько стояли? Интересует, какие сейчас очереди на границе
Дежурный по кухне• 28 сентября 2022
П´ятниця, субота, неділя найбільші . В будні дні по різному. Дивіться по камерам
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Камери ж не працюють? Чи я не вмію шукати...
Праздничный сервиз• 28 сентября 2022
У фейсбуці дівчина писала 3 дні назад 10 годин стояла.
Клин_Кляйн• 28 сентября 2022
Я ехала в прошлую субботу и мы стояли с 11 вечера до 6 утра
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Емае... Я как раз в пятницу должна ехать. Автобусом? Через какой пункт? Холодно в автобусе стоять?
Дежурный по кухне• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Додаток камери на кордон юа. Обираєте пункт і подробиці, далі вас перекине на посилання у групи телеграм . Там по всіх пунктах є інформація
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
И ещё скажите, пожалуйста, поляки досматриваю, чемоданы таскать, открывать приходится?
Вечный двигатель• 28 сентября 2022
С 24 на 25 ехали автобусом, на устилуге стояли 14 часов. И это просто жесть. Должны были быть в Варшаве в 6 утра, приехали в 14-30. Много кто опоздал на самолёт ((
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Какой кошмар... А мне с ребёнком ехать...
Вечный двигатель• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Да, все забирали с салона и чемоданы пропускали по ленте. Но никого не досматривали/проверяли
Вечный двигатель• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Сочувствую, я больше на автобусе не поеду. Но выбирайте хотя бы будний день и комфортабельный автобус
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Холодно в автобусе было? У меня выбор или с 3 пересадками поездом или автобус. Ребёнок и 2 чемодана. Хоть так хоть так паршиво
Клин_Кляйн• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я если честно не знаю какой пункт, ехала из Киева в Познань, ехала автобусом, в самом автобусе не холодно, но ночью нас выгрузили всех, и мы по одному с доками подходили, затем ждали чтоб вещи забрать из автобуса и на скан отправить. Вот тогда замёрзли немного. Стояли на улице не долго, минут 20,но дождь моросил, было холодно и сыро. Стояли долго потому что перед нами было 9 автобусов, долго из проверяли.
Вечный двигатель• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Нет не холодно, даже наоборот душно. Мы стояли все время с включённым двигателем. Выхлопные газы засасывало в салон и стояла вонь. Эту поездку я запомню надолго ((
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
То есть, основное время ждали в автобусе? А сам процесс ’танцев с бубнами-чемоданами’ сколько занимает примерно на улице?
Клин_Кляйн• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Мы сами свои чемоданы тащили в комнату где сканируют вещи, а там водители забрасывали наши вещи на саму ленту. Но это наверное смотря какие водители. Чемоданы никто не открывал. На это всё ушло минут 10-15
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель

Че-то меня уже укачало....
А какой перевозчик был у вас?
Вечный двигатель• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа

Че-то меня уже укачало....
А какой перевозчик был у вас?
Лайкбус
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Можете посоветовать что-то из своего тяжкого опыта, как легче пережить этот кошмар?
Клин_Кляйн• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Да, сидели в автобусе, можно выйти подышать воздухом. На улице всё заняло не долго и осмотр вещей тоже. На проверку документов минут 10-15 и на вещи так же примерно.
Вечный двигатель• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Берите еду и воду, нам с дочкой не хватило. Не ожидали что будем так долго стоять. Купить негде на границе. Подушку обязательно дорожную, влажные салфетки, антисептик, фильмов накачайте. Носки, удобная одежда.
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Что брали из еды? У вас доче сколько лет?
ПолБатона• 28 сентября 2022
Езжайте поездом - максимум 2 часа на границе
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Так 3 пересадки. При чем ночью. Ребёнок и 2 чемодана тяжелых
ПолБатона• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
У нас одна пересадка была в Пшемысле
Я б такое не носила, но продаю• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
А представьте стоять с ребенком на границе 10-14 часов.
В автобусе холодно
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
У нас одна пересадка была в Пшемысле
Вам повезло больше
ПолБатона• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Вам повезло больше
Откуда и куда едете?
Вечный двигатель• 28 сентября 2022
Ответ дляПодругаМужа
У меня взрослая уже. Брала бутерброды, овощи порезанные, вермишель с мясом отварным, пирог яблочный, печенье.
автор ПодругаМужа • 28 сентября 2022
Ответ дляПолБатона
Откуда и куда едете?
Черновицкая обл - Щецин