Люблю_смаколики• 28 сентября 2022
Что бы вы делали в такой ситуации, сборы денег на подарки.
Опять сборы денег на подарки
Есть такие родители что не могут сдать деньги.В чате пишут фамилии кто не сдал,
Каждый день пишут когда вы сдадите и список фамилий.
Родительский комитет решил что те кто не сдал деньги , их фамилии напишут и вручат с подарком учителям.
Что бы учителя знали кто задал а кто нет.
Трэш для меня.
Я хоть и сдала деньги но вот это обсирание других мне не нравится
Трэш для меня.
неДоПриличий• 28 сентября 2022
Ответ дляЕдинорог помог
задолбали своими сборами. когда этот совок закончится
Интересно а как в Европе 🙂
Так точно!• 28 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
тому що в країні війна, люди втратили заробітки, кожен може від себе привітати квітами, якщо є бажання і кошти, в нас, нариклад, вчителька відмовилась давно від подарунків...задовбали ці пережитки ссср
Так і у нас вчителька відмовилася. Але то її скоріше ’довели’ у свій час ..
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Не война а вп, а так то дороги строят, объекты новые открывают, на клумбы деньги выделяют, потому нет повода учителям отказываться от подарков
не пишіть будь-ласка нісенітницю....ви ще скажіть, що не війна, а ’АсвАбадітЄльная АпЄрація’
Люблю_смаколики
• 28 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
100 % троль
Виставляє себе як матютя на форумі. А в житті по трупам піде за гривню.
Ха ха
То ви в кожній темі пишите троль
Йдіть з Богом собі звідси
Божья коровка• 28 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
В чем бред? Нет, не война, а вп и введено на основании агрессии рф, это все официально написано
Наверняка• 28 сентября 2022
Сообщите, что подадите заявление о вымогательстве со всеми скринами из чатика. Я б в жизни не велась на этих собиралок идиотских. Ребенок еще не дорос до школы, но я уже готовлюсь посылать их нах!
Пиши-пропало• 28 сентября 2022
Ничего бы не делала..я уже в садике выступала, никто не поддержал, враг номер один
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
ну якщо при тому, скільки людей загинуло, скільки втратили житло, скільки вимушено виїхали, скільки міст стерто з лиця землі, ви не вважаєте війну війною, то говорити з вами нема про що
Силиконочка• 28 сентября 2022
У нас собирают в фонд класса по 500 грн.в октябре школа закрывается и тютю.класуха сказала поздравить заучей и директора и соответственно учителей на ДУ. В классе 30+ нафига 15 + тысяч?
Так точно!• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Ха ха
То ви в кожній темі пишите троль
Йдіть з Богом собі звідси
То я?)) А ви так радісно реагуєте на подібні коментарі.
Коротше кажучи, нічого нового)
ПМСница• 28 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
а кто вообще эти комитеты назначает и выбирает? откуда они берутся?
Сами же родители их и выбирают, из числа желающих
Так точно!• 28 сентября 2022
Ответ дляПМСница
У нас одна мама сама проявила бажання )
А всі її підтримали
Наверняка• 28 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
что значит сказала?! с чем поздравлять?
Краденые абрикосы• 28 сентября 2022
На месте учителя я бы не взяла этот подарок, а на вашем в чате высказала свое мнение.
Божья коровка• 28 сентября 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я вам пишу как наше правительство считает, а я как раз считаю это войной и не понимаю, почему они так не считают
Силиконочка• 28 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
что значит сказала?! с чем поздравлять?
Как же день учителя в эти выходные.как это уже надоело.
Наверняка• 28 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
Почему не можете сказать, что в стране война вообще-то и поздравления с мифическими праздниками как минимум ’не на часі’?
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
ну то якщо ви війну вважаєте війною, то які подарунки вчителям, якщо в деяких нема кусок хліба за що купити і не відомо яка зима буде попереду?
Выкупаная• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Дело в том что они насильно заставляют сдать.
Вот одна мама написала что у неё нет возможности сдавать деньги. Так на неё все набросились… говна вылили.
Лишний раз думаешь писать что то или нет
Автор, ну вы же закалённые советчицей, вы ж стреляный воробей, что вам какой-то мерзкий РК?)))
Я тоже деньги на подарки сдаю (но просто у ребенка учитель хорошая), но этот цирк с пофамильный списком несдавших, прикрепленным к подарку, я бы пресекла. Дно просто. Как и травля несдавших.
Люблю_смаколики
• 28 сентября 2022
Ответ дляТак точно!
Коротше кажучи, нічого нового)
Аби шо
Краденые абрикосы• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Теперь я тоже думаю,что автор троль
Силиконочка• 28 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Пришли в новый класс так не хочется склоков. И сдавать такие суммы тоже много.
Выкупаная• 28 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
Канєшно)
У нашої було др
Так їй бабло 2 к в конверт,квіти , цукерки , бухло
У нашої було др
Удалено администрацией...
Наверняка• 28 сентября 2022
Ответ дляСиликоночка
да какие склоки? так и скажите, что денег лишних нет!
Выкупаная• 28 сентября 2022
Ответ длянеДоПриличий
Интересно а как в Европе 🙂
Тут это не принято. Даже на 1 сентября или последний учебный день даже цветы несут единицы
Барвіночка• 28 сентября 2022
Это бред и учителю от такого неприятно будет (если норм учитель). У нас тоже часть хочет сдавать, а часть - нет. Решили, что каждый от себя поздравляет, по желанию. Мне так нормально
Наверняка• 28 сентября 2022
Ответ дляБарвіночка
Вот идеально. Есть возможность и желание-дарим от себя, нет-игнорируем этот совок.