julianaht• 28 сентября 2022

Что должен изменить ядерный удар в ходе войны?

Вот ударил Пу ядеркой, если вдруг. Просто размышляем, что тогда?
Война закончится? Что ему с этой ядерки? Какие он вынесет плюсы?
Оксана-004e• 28 сентября 2022
Мне кажется начнётся просто мочилово с непредсказуемым результатом и третья мировая
автор julianaht • 28 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Так ему первому это невыгодно!
Crazy_lady• 28 сентября 2022
Ничего. Он не способен изменить ничего. Он не даст пуйлу ни победы, ни преимущества в этой войне. Поэтому его скорее всего не будет.
vetlanochka• 28 сентября 2022
Ответ дляОксана-004e
Ох, а мне кажется просто озабоченность от Европы будет.
Никто никого не будет бомбить, я Европу имею ввиду.
автор julianaht • 28 сентября 2022
Все военные эксперты пишут, что возможен ядерный удар только точечный. Уничтожит один город и что тогда для него лично?
ВСУ перестанет защищаться?
автор julianaht • 28 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Вот я тоже считаю, что нет никаких плюсов от ядерки для Пу.
Оксана-004e• 28 сентября 2022
Ответ дляvetlanochka
На самом деле не будут конечно, а если бы ответили то была бы жесть. Европа и Америка боится отвечать
YuliaYuliaYulia• 28 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Так ему первому это невыгодно!
Ему нечего терять. Его позиция все хуже. И это страшно. Загнанный зверь непредсказуем. А этот уже давно с головой не дружит.
Crazy_lady• 28 сентября 2022
Ответ дляvetlanochka
На обеспокоенную Европу уже давно никто не расчитывает, бомбить рашку будут штаты и, возможно, Британия.
ksyuha831• 28 сентября 2022
Как по мне это называется агония, оно проигрывает, а план то был другой, вот в агонии уже и ядеркой угрожает, конченная тварюка.
YuliaYuliaYulia• 28 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Crazy_lady• 28 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Да, крыса, загнанная в угол.
Shipowner• 28 сентября 2022
Удалено администрацией...
sashakaua• 28 сентября 2022
Ответ дляvetlanochka
В Европе недельку попишут в газетах грозные заголовки и на этом закончится солидарность европейская. Поахают, поохают и в норку
rozmari7• 28 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Как думаете он жалеет, что полез в Украину или нет?
gala-grabchak• 28 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
русская крыса - это крыса которая дерется насмерть и с собой на тот свет потащит не мало людей еще..
ksyuha831• 28 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
Да, крыса, загнанная в угол.
Вот вот, он в шоке сам что Украина ему такой отпор дала, они там такого не ожидали и что теперь мы все стали еще больше бандеровцами чем были до 24 февраля. Расчет был совсем другой.
Николь1986• 28 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Если это будет Киев, то плюс для него будет большой и жирный, а нам кирдык.
ksyuha831• 28 сентября 2022
Ответ дляrozmari7
Та фиг его знает, воно ж хворе на голову, там диагнозов столько, что мне кажется, мыслить здраво он просто не может.
Shipowner• 28 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Я не бандеровка,просто люблю свою страну и землю предков,которые жили тут веками
rozmari7• 28 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Вот и у меня точно такое же мнение.
автор julianaht • 28 сентября 2022
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Лично ему нечего. Но он ее не единолично нажимать будет.
ksyuha831• 28 сентября 2022
Ответ дляgala-grabchak
Ну вот и я про это, он в агонии, загнан в угол, тиап нечего терять, еще и больной на всю голову.
mkremen• 28 сентября 2022
Ответ дляrozmari7
Нет, не жалеет он ни о чем. Там другое мышление и другие масштабы
Николь1986• 28 сентября 2022
Ответ дляCrazy_lady
А нам то уже что с того? Мы не узнаем.
Crazy_lady• 28 сентября 2022
Давайте еще не забывать про Китай и Индию, которые категорически против разводить на планете ядерную помойку и пуйлу об это четко дали понять а Самарканде.
ksyuha831• 28 сентября 2022
Ответ дляShipowner
Про бандеровцев я образно, они ж бандеровцами считают всех украинцев, которые любят свою землю.
mariya59• 28 сентября 2022
Ну вот такое было в новостной ленте 21 сентября, от израильского политтехнолога, типа...
Через неделю путин может объявить ядерную войну, – предположение Шейтельмана
https://24tv.ua/ru/cherez-nedelju-puti-mogut-objav...
Crazy_lady• 28 сентября 2022
Ответ дляНиколь1986
А нам то уже что с того? Мы не узнаем.
Почему?
YuliaYuliaYulia• 28 сентября 2022
Ответ дляjulianaht
Очень надеюсь.