Тра Ля Ля• 28 сентября 2022

Девушки, у кого светлые глаза. Вы завидуйте кареглазым?

Ведь кареглазие девушки самые яркие, красивые, не моли. Девушки, извините, но у кого зелёные, голубые, серые глаза, как вы с этим смирились? Или носите цветные линзы? Всех мужчин кого знаю, любой нации, расы и тд всем нравятся кареглазые только
Наивная Хо• 28 сентября 2022
Все по-своему красивые. Есть более яркие, как и внешность в целом или необычные. У меня серые, мышиные) Вот чего так это ресницы погуще и подлиннее, так как они светлые редкие и короткие( Наращивание не мое..

euhunter• 28 сентября 2022
Никогда не задумывалась о другом цвете глаз, тем более о мнении мужчин о нем. И цветные линзы даже не хотела, хотя линзы ношу всю жизнь.
Не знаю, автор, но по-моему вы остро восприняли чье-то странное индивидуальное мнение. Все мужчины в вашем окружении - и почему это что-то должно значить для кого-то, кроме вас? Все глаза красивые, нужно правильно ими пользоваться.
Сегодня сержусь• 28 сентября 2022
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Сиреневенькая• 28 сентября 2022
У меня зелёные. Никому не завидую
Умничка-помощничка• 28 сентября 2022
я шатенка с голубыми глазами, всю жизнь мне говорят, что у меня красивые глаза
Кусачая Я• 28 сентября 2022
Меня чоловiк зовет Синеглазка. Оттенок глаз разный в зависимости от настроения, когда счастлива - много синевы.
Вот вам песенка любимая , Ободзинского ,,Эти глаза напротив’ ( и меня задевает, что воспеты чайные глаза :))
Без QR коду• 28 сентября 2022
я голубоглазая, мужчины тащатся)

Малая еще та• 28 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Кареглазие больше получают комплименты, нравятся больше
Даже дочь моя мечтает о карих глазах как у меня. Говорит, что это самый красивый цвет 🤣🤣🤣 ребёнку 14
Александра-9f78• 28 сентября 2022
Нет . Мне нравятся мои голубые глаза )))
Виннипуховна• 28 сентября 2022
так живешь со светлыми глазами и не знаешь, по каким поводам люди убиваться могут
автор Тра Ля Ля • 28 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Просто кареглазых девушек намного больше красивых. Зачастую это подразумевает яркую бромную внешность. Поэтому и кажется, что красивее.
Ааа
автор Тра Ля Ля • 28 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
Купите линзы ребенку. Пусть не мучается
Малая еще та• 28 сентября 2022
Ответ дляТра Ля Ля
Купите линзы ребенку. Пусть не мучается
Да вот думали уже об этом. Тут уже претензии пошли, почему я выбрала папу с голубыми глазами и низким ростом 180...
автор Тра Ля Ля • 28 сентября 2022
Ответ дляМалая еще та
А рост 180 мало будет для дочки
Покупайте линзы, чтобы ребёнок не сошел ссума от горя