В пробках на границе с Грузией возник стихийный авторынок.
Застрявшие в очереди на границе с Грузией россияне пытаются продать авто:заберите мерседес за копейки..стою в пробке.
’У него произошла стычка с военкомом. Тот его обматерил и послал при всех. Разговор начался с вопроса этого стрелка: ’Почему призывают не служивших в армии? Мой друг не ходил на ’срочку’ даже, ему повестка пришла’, – рассказывает мужчина. – Военком его послал и сказал: ’Сейчас доп**дишься, сам вместо друга своего поедешь!’
В Усть-Илимске 25-летний Руслан Зинин устроил стрельбу в городском военкомате и выпустил несколько пуль в военкома.
Ответ дляЮлия 0811
Всіх обгородити колючою проволкою під напругою і нехай сидять
Таких надо превратить в пустое место.
Там генетический код нарушен.
Чтоб не размножались и не существовали в природе.
Временно на их территории пусть поживут мамонты, а лет через 300 заселить нормальных людей.
Чтоб наверняка)
Так мне хочется 🙏
Там генетический код нарушен.
Чтоб наверняка)
Так мне хочется 🙏
Воинский эшелон на пути к украинской границе - такое постят на российских каналах.
🔥 Всё для армии, всё для победы - в ход пошли секретные разработки из Сколково.
1957года выпуска техника с картонными кабинами
И вот с этой всей хернёй они попробуют победить ВСУ, вооружённую NASAMS, HIMARS, Phoenix Ghost, Switchblade, М777, IRIS-T и прочими ’Джавелинами’.
Invictusgirl• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Вдоль берега реки Амур на границе с россией китайцы строят забор с колючей проволки.
Позорище , просто дно !
Могли все выйти и закончить беспредел , нет, бегут как крысы , бросая дома , машины.
Точно вата в голове
freedom_2015• 28 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
Хіт про могилізацію.😈😈😈
блін ,чому я це прочитала коли чай пила
freedom_2015• 28 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Позорище , просто дно !
Точно вата в голове
ще масово скаржаться ,що переживають пекло
любительница• 28 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Позорище , просто дно !
Точно вата в голове
Что самое смешное, бегут они одни. без жен и детей)
народ гний
Ответ длялюбительница
народ гний
ну это как раз логично, жен и детей не призовут. Но зато потом приехать к устроившемуся мужу с вещами и деньгами от проданной квартиры - вполне могут.
Очень недальновидная политика принимающей стороны. Очень. Возможно они предпримут какие-то меры, не знаю. Но надеюсь понимают, что думать нужно об этом уже сегодня
любительница• 28 сентября 2022
Ответ дляtotana
А что, с авто нельзя пересечь или без него быстрее просто? или почему продают?
не пропускают)