Фрося_Бурлакова• 28 сентября 2022

С чем подать гречку на ужин?

Сварила гречку, и красная подливка к ней. Что из мясного можно приготовить?
Царь-Матушка• 28 сентября 2022
А підлива з чого? ))
Хлопаю ресницами• 28 сентября 2022
Да полно всего, смотря какой кусочек мяса. Гуляш, отбивные, котлеты
автор Фрося_Бурлакова • 28 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
А підлива з чого? ))
С томата
euhunter• 28 сентября 2022
Поросёнка. Утиную ножку с красной капустой.
Somik• 28 сентября 2022
У меня гуляш сегодня к гречке)
Айпишница• 28 сентября 2022
каклеты
Дама-мадама• 28 сентября 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
С томата
Тобто в підливі м´яса не має?
Я ніколи не бачила таких підлив, це томатну пасту в воді розвести і все?
Где тут 0?• 28 сентября 2022
Мясо потушить, стейк поджарить, мне еще очень нравятся к гречке сардельки
Копуша• 28 сентября 2022
Печінку підсмажити
Або котлети зробити
Где тут 0?• 28 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Печінку підсмажити
Або котлети зробити
Печенка куриная
Не фонарь• 28 сентября 2022
А что готовят подливы какие то без мяса, просто подливы? Вы работник общепита? Не слышала такого что б подливы готовили к гарнирам…
Берегу и стерегу• 28 сентября 2022
Фарш пожарить
Где тут 0?• 28 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Томатная подлива, как в ссср, готовилась без мяса.
ВсеЧетко• 28 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Я без мяса готовлю ) мясное отдельно. Подливка с грибами и сливками )))
Дую ветер• 28 сентября 2022
КаклЭту
Губной рояль• 28 сентября 2022
Блин, тема вроде черную икру царю подать
Я поджарила в казанчике курятину, туда потом лук, морковь, болгарский перец, а потом гречку.
Прелестно, полчаса назад приготовила, полказанка уже втоптали.
Я и не знала, что гречка подаётся с выкрутэныками)
Не фонарь• 28 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
В заводских столовках то понятно но дома как то странно… и да как по мне гречка не любит томат
Не фонарь• 28 сентября 2022
Ответ дляКопуша
Печінку підсмажити
Або котлети зробити
Под подливу из томата?
Где тут 0?• 28 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Я сама такую дома делаю, мне нравится, но согласна: гречка томат не любит
Пэрисхилтонша• 28 сентября 2022
пожарьте фарш, добавьте в подливу, протушите
и подавайте на гречку и будет у вас гречка с соусом болоньезе
но болоньезе лучше с макаронами
Ms. Анонимная• 28 сентября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Впервые слышу. У меня если крупа, обязательно подлива с мясом.
Я не в теме• 28 сентября 2022
Ну можно было протушить мясо, типа гуляша, была бы и подлива и мясо. А то ещё геморроя куча и гора посуды: после приготовления мяса, после приготовления каши, после приготовления подливы
Готовьте печень в сливочном соусе, гуляш, котлеты в духовке- будет вам и мясо и подлива
Где тут 0?• 28 сентября 2022
Ответ дляMs. Анонимная
В составе такой подливы мука, пассерованные овощи и томатная паста. Если правильно приготовить, то ее можно хоть просто с хлебом лопать. Обожаю эту подливу.
Любимка-анонимка• 28 сентября 2022
Тефтели, рыба в томате
Николь1986• 28 сентября 2022
Да что угодно. Хоть сосисон.
Флюорография гуся• 28 сентября 2022
Ответ дляДама-мадама
Тобто в підливі м´яса не має?
Якщо Ви чогось не бачили, це ще не означає що цього не існує
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2022
Сорі за оффтоп. М‘ясоїди, а ви їсте кроликів?
Я їм рибу, курку, свиню, яловичину, але кролів не їм. Шкода їх.
Царь-Матушка• 28 сентября 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Дитині купувала 😢
САМ_ТАКОЙ• 28 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Дитині купувала 😢
Дитина також їсть, а я ні
ЗавЛабСнаб• 28 сентября 2022
Ответ дляSomik
У меня гуляш сегодня к гречке)
Идеально)