ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 сентября 2022

У вас вызывают чувство зависти такие фото?

Если честно
Я шалунья• 28 сентября 2022
нет, но фото красивые, девушке хорошо, сразу видно))

Дона Ко Ко• 28 сентября 2022
Нет
А я женатая• 28 сентября 2022
нет
Первая ласточка инфляции• 28 сентября 2022
Нет. Чё у завидовать то?
Интимная• 28 сентября 2022
Вообще нет.
Somik• 28 сентября 2022
Нет. У меня тоже есть подобные
Україна_понад_усе• 28 сентября 2022
Да, моя мечта Мальдивы, но мне до них....
Единорог помог• 28 сентября 2022
Да. Но у каждого своя жизнь. Я не была там, дети тоже. Надеюсь,они вырастут и смогут поездить. Радуюсь,что жива,что есть дети
Манка Я• 28 сентября 2022
Вызывают приятные воспоминания. Зависти нет.

Нифига_ни_ни• 28 сентября 2022
Нет, вот если бы Новая Зеландия, Исландия, Норвегия - я бы позавидовала немного) Я такое мне не особо интересно.
Вишиванка• 28 сентября 2022
Нет, я большие сиськи не люблю)) а если серьезно то просто хочу на отдых, а про то кто где не думаю
So_so• 28 сентября 2022
Нет. У меня мыслей об отпуске сейчас совсем нет.
Гигиенишвили• 28 сентября 2022
Такое нет. Вызывают чувство зависти спортивные подкачанные красотки. Я ленивая жопа и не занимаюсь своей фигурой, а только завидую другим)
Не будь КакСвета• 28 сентября 2022
Люблю фото з подорожей, в мене теж такі є
КарамбОлька• 28 сентября 2022
ні, мене батьки навчили не заздрити
Утка_в_тапках• 28 сентября 2022
Нет
Бандитка Сью• 28 сентября 2022
Интерес, любопытство - но никак не зависть. Хотя такую поездку сейчас не могу себе позволить
Бандитка Сью• 28 сентября 2022
Ответ дляГигиенишвили
О да ))) спортивные фигуры - это точно у меня вызывает зависть
Спрошу_ка_я_у_мужа• 28 сентября 2022
я думаю у многих кто был дальше египта и турции есть такие фотки, есть куча курортов где дороже отдых чем на мальдивах

Семенна Семеныч• 28 сентября 2022
Сейчас да. На этот год куча было планов на путешествия. Все коту под хвост. Теперь хоть бы живыми остаться
crystal• 28 сентября 2022
Нет. Я просто сразу тоже туда хочу) И все.
Это точно не зависть.
ОйЙой• 28 сентября 2022
Нет, завидую тихим, спокойным местам, где люди могут жить обычной, рутинной жизнью, без полудурошного соседа с гигемонией в голове.
Детские_Будут?• 28 сентября 2022
Нет, я тоже была на Мальдивах 3 раза
100pudov• 28 сентября 2022
Нет. Я была на мальдивах
ZaRaZa• 28 сентября 2022
Не заздрю. Але мрію, що можливо колись з чоловіком буде можливість… «заздрю» , якщо можна так сказати, просто дуже хотілося б мати тхороше здоров‘я у фізичному і психологічному плані.
Сижу на стуле• 28 сентября 2022
Хочу тоже туда
emerald_88• 28 сентября 2022
Я хочу в наш Железный Порт и Кирилловку
Думы мои думы• 28 сентября 2022
Только то,что с ванной, хочу такую же и так вот лежать,ещё мужичка рядом лежать и все
РозаФиалковна• 28 сентября 2022
Сейчас - да, по доброму.
Очень жалею, что всех послушала и не выехала до 24. Теперь в клетке с семьёй
Бабка-ежика• 28 сентября 2022
нет, телка не красивая и фотки слишком постановочные