я и ребёнок
Интересует Польша, Чехия, Австрия, Германия
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
О Польше и Чехии точно такие же отзывы. Выпланы низкие, работа без языка самая никакая, аренда дорогая. Ляля, а из какого города Вы выехали?)
Из горда в котором идут боевые действия.
Uebersetzerin• 28 сентября 2022
Чехия - сейчас прописаться в течение 3 дней нужно, поэтому жилье уже должно быть, когда вы приедете. Это или знакомые помогут или заранее найдете - что практически не реально - или ещё один вариант - жилье от завода, на котором вы будете работать.
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
О!
А вы я смотрю по темам Киевлянка)))
Но войны спасаетесь?
Много ракет вчера в Киев прилетело?)
А вы я смотрю по темам Киевлянка)))
Но войны спасаетесь?
Много ракет вчера в Киев прилетело?)
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
Тогда сочувствую, но лавочку в Италии скоро прикроют. Останутся те у кого девиз: ’ Язык, работа, аренда’.
Ну что ж )
Поторохтите домой тогда)
Жалеть я вас не буду и сочувствовать тоже.
В Киеве вроде все ок
Поторохтите домой тогда)
В Киеве вроде все ок
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
Я тоже почитала Ваши темы, а как Вы смотрите итальянские новости без языка?) Все понимаете?)
Естественно!
Уже понимаю!
Вы думали вы одна такая умная?)
Уже понимаю!
Вы думали вы одна такая умная?)
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
Не поверите - я тут работаю и снимаю жилье. Все за свои и никакой помощи от государства)
А!
Так это у вас тех кто снимают оказывается уже попросили покинуть жильё, тех которые за свои живет?
И где это «у нас»?
Чудеса чудесатые прямо творятся в Италии))
Вы не пользуетесь программой, живете на свои и у вас всех уже попросили покинуть жильё)
И где это «у нас»?
Ответ дляЛяля Убийвовк
А!
И где это «у нас»?
Волонтерством занимаюсь в центре для украинцев, которых более 100 человек. Пишу 3 раз! Ну а как я должна говорить: их? Я тоже украинка и тут недавно. Я говорю: нас, украинцев, попросили покинуть жилье. И это правда.
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
Ляля, Вы - смешная) хорошего вечера! Не будем засорять эфир тут глупостями)
Да ну нет, почему же!
Я с интересом послушаю ваши глупости, как вы волонтёрите в Польше и Австрии, проживая по программе от Красного креста в Италии, на свои кровные деньги,
И о том как вас попросили из этого съемного жилья до 31 декабря по итальянским новостям))
Скажите, а для чего вы это делает?
Зачем тут сеете смуту?
Скажите, а для чего вы это делает?
Зачем тут сеете смуту?
Uebersetzerin• 28 сентября 2022
Германия - недавно писали, что 12 земель уже не принимают беженцев. На сегодняшний день может это число уже и увеличилось. Нужно читать, какие из оставшихся ещё принимают. Там тоже не все так просто с жильем.
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
Зачем вы пишете автору об Италии, если она об Италии не спрашивала?
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляamoa
Немає таких виплат в Польщі, не вигадуйте.
Написала подруге. Прикреплю скрин, как ответит. Сколько в злотых не помню, но пересолили на наши деньги и было так.
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
Вы двумя постами выше писали, что живете и снимаете на свои.
Теперь пишете, что вас еде недовыгнали с социала.
Uebersetzerin• 28 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Может от каких-то фондов - эти фонды выплачивают и в Украине. Но сама Польша не выплачивает ничего, кроме как на детей и это не 15 тысяч грн.
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляUebersetzerin
Пишет, что оон и Каритас им платили.
ООН 2000 и каритас 2000 злотых на троих.
Детей у них нет.
Ответ дляSicillia
Тогда ищите страны, где хорошие выплаты. Это Германия, Швейцария, Голландия. В Испании, Италии и Польше их почти нет или они очень низкие. Только на них точно не прожить.
В Голландии хорошие выплаты??
Ну если для Вас 55 евро в месяц - это хорошие тогда я не знаю....
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляamoa
То це не Польща. І ці виплати 2-3 місяці і все.
3 месяца платили оон, потом каритас им платил.
По приезду Польша заплатила по 300 злотых на человека.
И сертификат в Бедронку на 200 на человека дали.
Uebersetzerin• 28 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Эти фонды платят не всем подряд и ограниченное количество месяцев. На советчице уже много тем было, что подали заявку, а выплат нет.
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляUebersetzerin
Не будут спорить.
Просто передаю, что знаю.
Три месяца оон платили
Потом месяц каритас
Единоразовач помощь от Польши.
Просто передаю, что знаю.
Три месяца оон платили
Потом месяц каритас
Единоразовач помощь от Польши.
Sentjabrinka• 28 сентября 2022
Ответ дляАюшка
В Голландии хорошие выплаты??
Een Oekraïense vluchteling in de gemeentelijke opvang krijgt maximaal 260 euro per maand, voor eten, kleding en persoonlijke verzorging.
Sentjabrinka• 28 сентября 2022
Ответ дляАюшка
В Голландии хорошие выплаты??
откуда вы такие глупости берете и дезинформируете людей, 260 в месяц на питание на одного, вполне достаточно
Sentjabrinka• 28 сентября 2022
Ответ дляАюшка
Здрасьте! У меня дочка в Амстердаме и получает ежемесячно 55 евро!!!!
А вы из Нидерландов вещаете??
55 в НЕДЕЛЮ получает, на карманные расходы, я вам официальную информацию привела на нидерландском к тому же.
Да, из Нидерландов
Ляля Убийвовк• 28 сентября 2022
Ответ дляSicillia
В Італії неможливо знайти роботу без знання мови хоча б на рівня А2. Навіть баданте і підлогу мити. Лише через знайомих і то рідко. Ніхто не хоче працівників, які зовсім нічого ге розуміють....
Все у нас в отеле, кто хотел, работали и работают на кухне.
Помогают в консервации отелей на зиму.
Те у кого есть речевута, работают на винограднике.
В Итальянском не бельмеса.
Знакомых у них здесь не больше, чем у меня.
Люди из деревень Сумской и Черниговской областей.
Живут тут с марта.
Честно отпахали целый сезон.
Помогают в консервации отелей на зиму.
В Итальянском не бельмеса.
Живут тут с марта.
Честно отпахали целый сезон.