Esma Vurmaz• 28 сентября 2022

Green Forest, Trinity Education, Grade какую школу посоветуете?

Для взрослого
Бентливуман• 28 сентября 2022
Grade. Донька займалася 2 роки в підлітковій групі. Зараз у дорослій. Дуже задоволена
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 сентября 2022
Я с июня в Грейд учусь, в принципе, довольна.
Морковку дай• 28 сентября 2022
Grade
Воздух в банке• 28 сентября 2022
Грейд считалась очень сильной,хорошие учебники,ребенок учил там англ.Про остальные не знаю ничего,не слышала.
Marinsvet• 29 сентября 2022
Грин форест ходил муж, они типа модные но безтолковые, пошёл на другие было с чес сравнить
автор Esma Vurmaz • 29 сентября 2022
Ответ дляMarinsvet
А какие именно? Они лучше?
Marinsvet• 29 сентября 2022
Ответ дляEsma Vurmaz
А какие именно? Они лучше?
Американ инглиш центр , были оффлайн в Харькове, посмотрите может в онлайн перешли