Та ту та• 28 сентября 2022

Это правда что США призвало своих граждан покинуть РФ?

Девочки это правда, что США призывает своих граждан покинуть территорию РФ и отложить поездки?
Или фейк, как думаете?
YN8678• 28 сентября 2022
Это правда. Из-за двойного гражданства
ГалинаМалина• 28 сентября 2022
Сказали, правда.
автор Та ту та • 28 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Это правда. Из-за двойного гражданства
А раньше двойное гр-во никому не мешало?
оле-чка• 28 сентября 2022
Пишут , что правда
YN8678• 28 сентября 2022
Ответ дляТа ту та
Сейчас гражданина США ( по совместительству и эрэф) могут призвать в армию. Вот и просят всех свалить
Ladxy• 28 сентября 2022
Ответ дляТа ту та
Через мобілізацію. Навіть з подвійним громадянством можуть загребти
Иннecca• 28 сентября 2022
Правда,давно пора.А что,так Вас смущает
автор Та ту та • 28 сентября 2022
Ответ дляИннecca
Правда,давно пора.А что,так Вас смущает
Госзаказ в РФ на закупку до 30 сентября йодида калия

Не нравиться мне все это (((
radellen• 28 сентября 2022
Оно с начала этого года постоянно призывает своих граждан покинуть рф.
Иннecca• 28 сентября 2022
Ответ дляТа ту та

Не нравиться мне все это (((
Не думаю,что это связано с ЯО.Выше написали ,мобилизация.
Не ангелы• 28 сентября 2022
Ответ дляТа ту та

Не нравиться мне все это (((
Они ежегодно проводят такую закупку
YN8678• 28 сентября 2022
Ответ дляТа ту та

Не нравиться мне все это (((
Отставить панику, это плановые закупки.
Провели уже расследование, они и раньше закупали в точно таком же количестве
Dark_Yasna• 28 сентября 2022
Ответ дляТа ту та
их мобилизируют
Иннecca• 28 сентября 2022
Ответ дляТа ту та

Не нравиться мне все это (((
Давайте не будем нагнетать и переживать за расейское болото.
snejs• 28 сентября 2022
Правда, но посольство при этом никуда не выезжает
Gabdasha• 28 сентября 2022
не только США, еще Румыния, Болгария, страны Балтии....причем как можно быстрее, есть вероятность закрытия границ в рашке
mena• 28 сентября 2022
болгары тоже рекомендуют выехать. и поляки. вчерашняя инфа.
ИннусичкаЯ• 28 сентября 2022
Ответ дляGabdasha
Та скоріше б вже
ИннусичкаЯ• 28 сентября 2022
Ответ дляYN8678
Отставить панику, это плановые закупки.
Що вони з ним планово роблять?
YN8678• 28 сентября 2022
Ответ дляИннусичкаЯ
Що вони з ним планово роблять?
По больницам своим распределяют.
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Тут вже сьогодні розкритикували цю новину, а мене заспокоїло. По багатьох тг каналах публікували: « MI-6 передали розвіддані в Офіс Президента, що Кремль після ухвалення нових областей до складу Росії висуне поетапний ультиматум Україні. Якщо ЗСУ не зупинять бойові дії, то протягом двох тижнів буде виведена з ладу вся енергетична інфраструктура України, а другим етапом підуть удари тактичною ядерною зброєю.» Якщо за два тижні знищать інфраструктуру енергетичну, от тоді і почну хвилюватись. Ця паніка з’їдає просто.
koreshk9• 28 сентября 2022
Ответ дляТа ту та
Так раньше никто насильно на фронт не забирал в рашке
koreshk9• 28 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Кишка у них тонка и силенок маловато на всю энергосистему Украины. Могли бы, уже давно сделали.
annetka_zaraza• 28 сентября 2022
Ответ дляkoreshk9
Так, це точно. І якби могли без наслідків застосувати тактичну яз, то зробили б це. А то погрожують, потім нові ультиматуми. Тому і спокійніше вже, дату виступу путіна теж перенесли з 30 вересня на 4 жовтня здається.
koreshk9• 28 сентября 2022
Ответ дляannetka_zaraza
А щодо застосування ядерки проти без´ядерної країни, це фактично визнання путлером своєї повної безпомічності і безпомічності рашки. І це розуміють абсолютно всі і в рашці і поза її межами. Це те, що ставить на рашці повний хрест. Того що це станеться, настільки низький відсоток, що навіть себе накручувати не варто