Забыла что?• 28 сентября 2022
В шоке от выбора девушек
И снова здрасте всем. У меня очередной шок, чем руководствуются девушки, когда выбирают того или иного парня? Не, ну смешно и досадно наблюдать за некоторыми парами.
Например, в моем подъезде не первый раз наблюдаю как красивая сексуальная девушка заходит в дом после работы с каким-то жирным мордастым боровом. Что она вообще нашла в нем? Неужели её привлекает и возбуждает мужик, который ни разу не может подтянуться на турнике? Вот объясните женщины, как так получается, что я спортивный подтянутый парень, подкачанный и с прессом, к тому же симпатичный на лицо по многим отзывам девушек, не могу никак уже несколько лет найти подобную девушку, а эта девушка выбрала именно этого жиртреста? Чем вообще руководствовалась эта девушка при выборе?
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
ото сказали )) Переедете в другой район или не смотрите на них. Знаете есть такое инетовское выражение ’закрыл крышку ноута и вас всех нет’))) вот и вы так же сделайте! Не смотрите туда, смотрите на других девушек и найдется ваша, а не любительница кошельков (скорей всего)
Не поможет крышку закрыть, так как воспоминания об этой паре будут приходить ко мне в виде ОКР
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Так нечему приходить, окр уже у вас в наличии
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Надеюсь, что секс ей приелся на почве бытовой сферы, это единственное размышление, которое меня успокаивает
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Надеюсь, что это вы так шутите, такой милый троллинг, а если не троллинг то
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Мне надо как-то выживать на фоне этих эмоций
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, думаю, это ваш троллинг
Нет, вы просто не ощущаете то, что ощущаю я, поэтому вам тяжело поверить
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну если, это действительно так, а не приколы, то это капец как тяжело
Все эти обсессии еще хуже компульсий
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Все эти обсессии еще хуже компульсий
Читаю книгу Гоулмана ’Эмоциональный интеллект’, но не особо помогает
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Так от этого она и не поможет, у меня у самой куча литературы на эту тему и мне помогло, без посещений психологов, сама поборола все это и все ок, бывает периодами иногда если накатывает, то быстро попускает.
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Не понял, вам помогла литература или нет?
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Помогла!
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Помогла!
А какую конкретно проблему в жизни решали?
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Окр
Колупалочка• 29 сентября 2022
Деньги и хороший секс может быть. Может быть не эгоистом и очень внимательным.
Я встречалась с красавцами , подтянутыми, красивые фигуры, рост,специально отбирала ,но а толку.
Маленький и пузатенький может в постели быть выносливей , лучше, внимательней. Я только вот недавно это поняла.
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Окр
Нет, это диагноз, а какая причина была, в чем проблема жизненная? Это хорошо, что помогло
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Что нет? Никакой проблемы, навязчивые мысли (или действия) это ведь невроз, может из за стресса, не анализировала, сейчас это полностью ушло)
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Та им давно секс приелся, она заходила в подъезд впереди него и какая-то с тусклыми глазами, видно было, что она без настроения, да и он какой-то был с лицом как кирпич, не приветливый. Чет не верится, что она счастлива, хотя с ним может оставаться конечно же по разным причинам
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вот это уже навязчивость, нафиг они вам сдались, тоже такой фигней страдала, но выкарабкалась из этого дерьма)
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Но вас же не эта тематика беспокоила))
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Но вас же не эта тематика беспокоила))
Всмысле? А какая?
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Всмысле? А какая?
Завидовали паре, что ли?))
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Завидовали паре, что ли?))
Типа того, парня одного любила, но слава Богу то прошло
Что слишком, то нехорошо)
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Что слишком, то нехорошо)
У меня нет такого, что кого-то люблю отдаленно, но хотеть хочу, особенно когда формы возбуждают
Колупалочка• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну так Вы ж не видели их лиц во время секса? Это разные вещи.
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну так это обычная похоть, и на нее наложилось ваше окр, ваши обсессии
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Чет думаю, что там такие же лица, когда люди счастливы, то видно, что они счастливы)
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Вот это обсессии уже)
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Вот это обсессии уже)
А если я предложу им третьим быть, а потом составлю ему в процессе конкуренцию и она поймет, что я лучше?