Забыла что?• 28 сентября 2022
В шоке от выбора девушек
И снова здрасте всем. У меня очередной шок, чем руководствуются девушки, когда выбирают того или иного парня? Не, ну смешно и досадно наблюдать за некоторыми парами.
Например, в моем подъезде не первый раз наблюдаю как красивая сексуальная девушка заходит в дом после работы с каким-то жирным мордастым боровом. Что она вообще нашла в нем? Неужели её привлекает и возбуждает мужик, который ни разу не может подтянуться на турнике? Вот объясните женщины, как так получается, что я спортивный подтянутый парень, подкачанный и с прессом, к тому же симпатичный на лицо по многим отзывам девушек, не могу никак уже несколько лет найти подобную девушку, а эта девушка выбрала именно этого жиртреста? Чем вообще руководствовалась эта девушка при выборе?
Куплю орехи• 28 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Ну давайте встретимся, поговорим, подскажете что со мной не так
А вы встречу возле турника назначите? )))
Забыла что?
• 28 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ох, автор, пусть будет так, перемены к лучшему, рада за вас

К чему эти ваши домыслы?
Молчалка• 28 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я успокоюсь, только если отобью эту девушку, я тоже её хочу
Ну вот смотрите, вас привлекает только внешность, вам все равно, какой она человек. Ее привлекают, допустим, статус и деньги. А может, характер. У всех свои приоритеты.
Из Кукуева я• 28 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Смогу ли я ее отбить у него? А вдруг она не счастлива с ним, или он за 3 минуты кончает
Ну какие вам 37
Это вы 26 летний, который выглядит на 20, а судя по этой теме на все 16-18
Куплю орехи• 28 сентября 2022
Ответ дляkabatosa
Анекдот про те що таке прес дивились?
а что за анекдот? Просветите :)
Забыла что?
• 28 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
В ресторане
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляМолчалка
Может меня успокоить осознание того, что если бы не он, то я бы её никогда и не встретил, то есть если бы не он, то с кем-то другим она встречалась и я даже бы не знал о её существовании? С другой стороны, это меня и раздражает, что благодаря ему я её и увидел, лучше бы они в другом районе жили
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Реакция на стресс ещё- поесть. А кухню закрывать не буду, я ж не изверг. Продукты он сам покупает. Вот купили абонементы в спортлайф, может хоть немного поможет.
С тренером?. Он сразу мужу и про питание скажет. От чужих это по-другому воспринимается чем от домашних, более эффективно. От своих родных все отмахиваются или отгавкиваются по всем поводам))
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Почему вы отклонились от темы? Делайте себе другую ветку о питании
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
В ресторане
В шумном зале ресторана..
Ах какая женщина, мне б такую
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
У вас еще навязчивые какие то нездоровые маниакальные мысли, кидайте то все, не будьте сталкером за ней))
И не притворяйтесь несколькими личностями тут на форуме, когда сыворотка из под лед маски так и проскакивает между ваших строк
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Терпеть не могу дрыщей, обожаю бородатых, огромных
Хочу даже подойти к их двери подслушать их секс, чтобы удостовериться, что его не надолго хватает, а она наигранно кричит
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
*вызываю санитаров*
Забыла что?
• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
ото сказали )) Переедете в другой район или не смотрите на них. Знаете есть такое инетовское выражение ’закрыл крышку ноута и вас всех нет’))) вот и вы так же сделайте! Не смотрите туда, смотрите на других девушек и найдется ваша, а не любительница кошельков (скорей всего)
Гигиенишвили• 29 сентября 2022
Автор, в парес красивой девушкой должен быть настоящий мужчина с долей уродства (шутка). Коасивые мужчины любят только себя, хотят, чтобы ими восхищались, ценили их и в рот заглядывали. Это подходит только серым мышкам. Красивую девушку нужно любить, баловать, покорять своими поступками. Всегда избегала красавцев, думаю, что не одна такая.
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я не отклоняюсь, я отвечаю по мере прочтения. Ресторан - тоже тема о питании, если шо )))
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Сказочная история обретает элементы триллера драмы в стиле картин Кинга 🤯🥶
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Автор, если шо, я тут можно так сказать фанат вашего таланта, книги б вам писать
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
В шумном зале ресторана..
Ах какая женщина, мне б такую
завидуйте молча
вот пойду, посмотрю, а вам всем тут ничего не расскажу
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
В стиле фильмов Американский психопат))))))
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
точно наш Эгейский мальчик :)
ОноВамнадо• 29 сентября 2022
Наверное у того жиртреста есть набор человеческих качеств, которые нравятся девушке
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
точно наш Эгейский мальчик :)
Ну да, но по ходу, кроме нас его никто не видит)))
А мне аж его лед маска отсвечивает с экрана
Анти-аноним• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Киев
намекните какой район, возможно это я) та самая девушка,если так,то расскажу свою историю