Забыла что?• 28 сентября 2022

В шоке от выбора девушек

И снова здрасте всем. У меня очередной шок, чем руководствуются девушки, когда выбирают того или иного парня? Не, ну смешно и досадно наблюдать за некоторыми парами.

Например, в моем подъезде не первый раз наблюдаю как красивая сексуальная девушка заходит в дом после работы с каким-то жирным мордастым боровом. Что она вообще нашла в нем? Неужели её привлекает и возбуждает мужик, который ни разу не может подтянуться на турнике? Вот объясните женщины, как так получается, что я спортивный подтянутый парень, подкачанный и с прессом, к тому же симпатичный на лицо по многим отзывам девушек, не могу никак уже несколько лет найти подобную девушку, а эта девушка выбрала именно этого жиртреста? Чем вообще руководствовалась эта девушка при выборе?
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ушел перебирать сыворотки с горя
Дерево береза• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
С тренером?. Он сразу мужу и про питание скажет. От чужих это по-другому воспринимается чем от домашних, более эффективно. От своих родных все отмахиваются или отгавкиваются по всем поводам))
В зале - да. Если бассейн то сами будем.
Или мне кажется или реально зеркала вытянутые в бассейне? )) чтоб красивее сам себе казался
автор Забыла что? • 29 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Наверное у того жиртреста есть набор человеческих качеств, которые нравятся девушке
А если он её не удовлетворяет в сексе, есть ли нюанс, что она подумовывает о другом?
На-перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
То есть деньги делают и секс ярче с таким животастым?
Может Вы пока не в курсе, но женщину больше возбуждает сама обстановка перед сексом или сказать другими словами свидание. У всех девочек есть свои особенные мечталочки и когда они их получают это очень даже возбуждает. Это может миллион алых роз или прогулка до утра или поездка к морю или ресторан особенных. Ну или пусть спасет, заберет, поможет, успокоит и т п. И кто понимает что нужно и делает это, тот и с ней. Вот и все. Нужно узнать ее хотелку, но при этом не спрашивая на прямую, а иак разведать и сделать
ОноВамнадо• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Смотря что девушке важнее. Есть такие, что готовы жертвовать хорошим сексом ради хорошего отношения и взаимопонимания, например. И наоборот, у кого-то практически на одном сексе все и держится.
автор Забыла что? • 29 сентября 2022
Ответ дляАнти-аноним
намекните какой район, возможно это я) та самая девушка,если так,то расскажу свою историю
Лесной массив
автор Забыла что? • 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
в каком районе проживаете?
Лесной массив
автор Забыла что? • 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ушел перебирать сыворотки с горя
Тут я, телефон сел
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Тут я, телефон сел
А то уже подумала, что под дверь пошли подслушывать, как они стонут сейчас
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
О вас наверное думает, а еб***я с другим))
На-перекуре• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Смогу ли я ее отбить у него? А вдруг она не счастлива с ним, или он за 3 минуты кончает
Ну ... автор и чем мы можем помочь с Вашими сомнениями?
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
И вы реально верите, что такое может написать здоровый мужчина под сорокет?
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Лесной массив
шо та не сходится. Фифы на Лесном не живут.))

Давайте уже свою фотку с вечерними масками и мы тоже пойдем свои накладывать))
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи

или с тем удлинителем
автор Забыла что? • 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Уже ходил проверял, я просто не проследил на каком именно они этаже
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Разочаровалась в вас, где бинокль, жучки, все элементы сталкерства, а?
автор Забыла что? • 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
То есть я болен, если завидую?
автор Забыла что? • 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ну плохой с меня вуайерист, не профессионал
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А что мешает сделать как альфа самец - дверь выставил, фифу на руки и к себе, мистера Пузо - на турник ))) Фифа точно оценит!
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
То есть я болен, если завидую?
Это не зависть уже, а мания с элементами сталкерства.
Украинский психопат смотреть бесплатно без регистрации
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
ну наш мальчик, наш вуайерист )))
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Блин, ну точно вы, аааа местный вуайерист))))
Ржач какой
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Главное пузаня с фифой не перепутать, а то будет нафиг фифу, буду сам с пузанем жить
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
ну наш мальчик, наш вуайерист )))
А то, красава
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Топ самых ржачных тем на советчице
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
*ушел за биноклем в лед маске и удлинителе*
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Теперь понятно зачем вы мускус покупали - территорию метить )))
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
Все бобры местные сбегутся
Куплю орехи• 29 сентября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Все бобры местные сбегутся
мужеского пола
Из Кукуева я• 29 сентября 2022
Ответ дляКуплю орехи
мужеского пола
А то