Настя Снежок Воля• 29 сентября 2022
В чем секрет худобы китайцев?
Невидимка Майя• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Недоедание
Ой, бачила якими порціями вони хряцають, то я їм набагато менше. Думаю у них такий генотип: обмін речовин прискорений.
Голубая устрица• 29 сентября 2022
Сейчас хватает полных азиатов - у них тоже еда поменялась и вместо традиционной едят жареное, фастфуд.
Схема сыра• 29 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Они ж траву жрут, иногда яйца. У них реально недобор калорий и маловато животного белка в еде. И дело не в размерах порций.
Невидимка Майя• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Вони їдять в основному супи вермішелеві і рис. Воно все калорійне.
Невидимка Майя• 29 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Хлеб не едят, рис вместо него, где то вот недавно читала 🤔
Я майже не їм хліб і цукор. Але не можу сказати що прямо така худа, є 10кг зайвих.
Схема сыра• 29 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну да, ну да. Как вас угодно.
Настя Снежок Воля
• 29 сентября 2022
Я смотрю сейчас видео в ютубе, ночная прогулка по китайской улочке, Боже, какие там красивые девчонки! Я девушка, но от них реально глаз не оторвать. Стильные, худенькие, эти лица ну идеальные. И вот не увидела ни одной с лишним весом.
Настя Снежок Воля
• 29 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Я и хлеб не ем и рис ем раз в год, но у меня 5-6 лишних кг))
Настя Снежок Воля
• 29 сентября 2022
Я когда-то читала что они в течении дня пьют горячую воду и от этого они не поправлюся. Не чай, не кофе, а именно кипяток. Это правда? Может такое быть?
Топтунша• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага худые
это китаянка? как вы от кореянок или японок отличаете?
Ответ дляНастя Снежок Воля
И у меня также) думаю дело ещё ж и в наследственности отчасти) Знаете как у полненьких мам - такие же детки, хотя едят не конскими порциями, и наоборот , мама - щепка, и дитё такое же. Короче 75% генетика думаю и 25% образ жизни
КлараЦеткин• 29 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тоже эту статью читала
ДолькиКабана• 29 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
У них популярна пластическая хирургия:)
Схема сыра• 29 сентября 2022
Ответ дляPelmeshek
Это называется культура питания в семье. Если родители хомячат как не в себя, то деточка и такая же. Наследственность это вторично..
Люди просто напросто переедают.
Анонимус Я• 29 сентября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Ага худые
Ни глаз не оторвать, ни миску с едой
Атаманша• 29 сентября 2022
Ответ дляСхема сыра
Люди просто напросто переедают.
Прям таки. Видела не раз худых детей с толстыми родителями и наоборот.
Топтунша• 29 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
так в основном так и есть, хотя я тоже знаю исключения, где мама дюймовочка, папа атлет, младшая стройная и хоть и фигуристая, а старшая наверное в какого то родственника пошла с какими то болячками эндокринными, с самого детства была и осталась очень полная прям слои жира свисали еще в подростковом возрасте