Попа как у Кардашьян• 28 сентября 2022
Почему могут быть прыщи от крема для лица?
Значит он мне не подходит? Купила себе Nivea hydra skin. Печёт, прыщи стали появляться. Посоветуйте недорогой хороший крем для лица до 400 грн. Мне 26
Ух ты какая Я• 28 сентября 2022
У меня от Нивеи гарантировано прыщи, у них все такое жирное, ужас.
220В• 28 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
И от нивея софт тоже?
КлараЦеткин• 28 сентября 2022
Можу сказати по собі: маю шкіру схильну до комедонів. Від звичайних кремів забиваються пори. Користуюся некомедогенними avene, bioderma. Можна навіть тут в продавалці пробники купити.
Мама Чели• 28 сентября 2022
Меня может прыщить и от Нивеи, и от Медик8. Хз почему так, не от всего конечно, но видимо какой-то компонент дает такое
Попа как у Кардашьян
• 28 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Это гель. Лёгкий типа. Но такой ядреный, запах сильный такой и как стала им пользоваться, так капец, что с кожей((
Попа как у Кардашьян
• 28 сентября 2022
Ответ для220В
И от нивея софт тоже?
Мне он нравится, использую его для рук и тела. Для лица нет
Пушистый Пельмень• 28 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
У меня наоборот всё отлично от Нивеи, а у мамы тоже аллергия, так что всё индивидуально. И не все кремы жирные у них.
Попа как у Кардашьян
• 28 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Нивея вся комедогенная, это супердешевые базы. Ищите крем в аптечной косметике, там можно на ваш ценник найти.
Попробую. Но сейчас в Германию. Посмотрю, что у них есть в аптеках за 10 15€ для лица
Чукча Мукча• 28 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Аптечна також не панацея
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Так супер. Смотрите увлажняющие линейки LRP, SVR, Uriage.
Местная Веледа отличная, это просто в дрогерии типа Россман, только не детская,а именно для лица.
Попа как у Кардашьян
• 28 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Спасибо за совет)
Попа как у Кардашьян
• 28 сентября 2022
Для лица мне нравился гель алое холика. Очень хорошо мне подходил. Но в германии не вижу его. И розовую воду люблю. Надо в аптеке ее посмотреть может
Чукча Мукча• 28 сентября 2022
Ответ дляeuhunter
Косметике не лекарство, панацеей в принципе быть не может ;)
Ви завжди радите одні й ті самі бренди, а вони відстають в розвитку років на 10. Я не з метою образити. Нічого такого, але бьюті індустрія розвивається дуже стрімко. LRP, SVR, Uriage це не просто вчорашній день, а позавчорашній.
АсобеннАя• 28 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Порадьте гарні, будь ласка
Попа как у Кардашьян
• 28 сентября 2022
Ответ дляЧукча Мукча
А вы бы что посоветовали. А я бы наоборот доверяла бы больше таким вот старым чем новым. Новинок и тд и правда много. Но далеко не все супер
Ответ дляЧукча Мукча
Удалено администрацией...
#Пойду_кгадалке• 29 сентября 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Попробуйте марку Balea в DM, вроде неплохая