Указка• 29 сентября 2022
Напевно внутрішній геморой, хто може щось підказати
Ніколи не турбував геморой, а після пологів при закрепах іноді спостерігалися не значні виділення крові, а сьогодні я аж злякалася від кількості крові , яку побачила. Ніякого дискомфорту при цьому не відчуваю ні зовні ні всередині. Чи може бути це типу якась разова історія пов´язана з закрепом, чи це вже запущена якась стадія геморою ?
Даю справку• 29 сентября 2022
мне прописывали свечи диклофенак и облипиховые свечи, во вам бы к врачу
Указка
• 29 сентября 2022
Ответ для crystal
Це стадія, коли потрібно звернутися до лікаря.
Це може бути тріщина прямої кішки.
Лікар призначить свічки, дієту, клізму та все пройде.
Не раджу займатися самолікуванням і слухати поради на сайті. Ніхто не бачить, що там у вас.
Це може бути тріщина прямої кішки.
Та це зрозуміло, але поки потраплю на прийом до лікаря, треба заспокоїти себе або навпаки))
Аноним Секретарь• 29 сентября 2022
Якщо це разово, можливо маленька тріщинка. В мене так було пару разів, якщо потім не турбує значить все норм. Але якщо турбує не перший день то нехай лікар свічки випише.
Указка
• 29 сентября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Та давно нічого не було, а сьогодні, вибачте за подробиці, унітаз в каплях крові був.
Указка
• 29 сентября 2022
Ответ для crystal
Заспокойтеся)
Таке буває.
Лікується.
Головне не починайте лікуваннях картоплі)))
Можу дати гарного проктолога, він розкаже чому)
Таке буває.
Лікується.
Дякую, а де знаходиться цей лікар ?
KROX@• 29 сентября 2022
Ответ дляУказка
если снаружи нет узелков, то просто устраните причину запоров. не ешьте то что вс крепит, добавьте то что слабит. у всех это разное. например когото свекла слабит, а меня наоборот. вроде киви никого не крепит..
и кстати на счет клетчатки.. она хоть усиливает перестальтику, но если грубые частицы то могут кишечник ранить.. ятак както яблочки с сердцевинками ела и потом они мне до крови внутри про движении какашки царапали..
то же и про всякое семя льна .. - многим хорошо для кишечника, а мне дает кучу слизи в кале и жуткое вздутие(
KROX@• 29 сентября 2022
а естественные роды были? зашивали вас? в любом случае первые месяцы точно нужно очень деликатную для кишечника еду. и побольше теплой воды пейте, осоьенно с утра - хорошо профилактирует запоры
KROX@• 29 сентября 2022
Ответ для crystal
Заспокойтеся)
Таке буває.
Лікується.
Таке буває.
Лікується.
а що таке лікуваннях картоплі?
Меня не звали• 29 сентября 2022
Ответ дляKROX@
Мне никто не верил про семена льна, но я чуть дуба не дала. Было ощущение, что они в желудке и кишечнике начали прорастать - адские боли, сумасшедшее вздутие - на несколько дней. А я ими затарилась, помню, основательно тогда. Как прошли ощущения, сразу все пакеты отвезла на дачу и засеяла сотку
Отлично цвёл все лето голубыми цветочками
С тех пор всё, что со льном, обхожу десятой дорогой
KROX@• 29 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
да! зато мама моя уже 15 лет ест их каждый день, и так избавилась от запоров. а я как вижу где в составе семя льна, уже настораживаюсь..
Последний вагон• 29 сентября 2022
У будь якому випадку спробуйте вживати більше клітковини. Можливо добавку харчову придбайте. Це допоможе з обома захворюваннями і не вплние на діагностику у лікаря.
Тріщина взагалі може пройти дуже швидко лиш від клітковини.
Кокосиха• 29 сентября 2022
Автор у вас скоріше всього тріщина. Потрібно щоб зажила. Можна крем Спасатель/рятівник акуратно всередину. Дієта послаблююча поки не заживе: багато води, ківі спілі, мигдаль, сливи/чорнослив, фініки, яблука.
Указка
• 29 сентября 2022
Ответ дляПоследний вагон
Дякую Вам
Указка
• 29 сентября 2022
Ответ дляNikIrinaS
Избавьтесь от запоров. Употребляйте сливу, киви, свеклу, морскую капусту. Не ешьте сухарики, сильно соленое и сладкое. Пейте сырую воду. Но питание нужно подбирать индивидуально. Нельзя тужиться. Подмывайтесь прохладной водичкой, из лечения-релиф.
Дякую
Указка
• 29 сентября 2022
Ответ дляКокосиха
Ой, дякую дівчата. Багато потрібної інформації.
дама_из_декрета• 29 сентября 2022
Ответ дляУказка
Автор! Я не когда не обращалась с этим к врачам, для меня это стыдно. Свечи всевозможные мне не помогали.
Потом случайно в ютубе нашла видеосовет.
Прокладку каждодневную обильно смочить перекисью чистой не разведеной. Смочить ту часть, которая к анусу и надеть со стрингами, что бы прилегало как можно плотнее. Носить два часа. Я носила целый день и сидела на ней. Сразу немного пекло, но потом прошло.
Забыла напрочь о этой проблеме.
Если найду это видео, сброшу вам.
Забыла напрочь о этой проблеме.
Если найду это видео, сброшу вам.
Пукимончиг• 29 сентября 2022
Проктозан нео свечи или мазь
Облепих масло или свечи
Если геморрой троксерутин мазь
Можно чередовать все
Прохладная вода подмываться
Надеюсь, ума хватит перекись и картошку ( ну карт еще полбеды) не засовывать....
Облепих масло или свечи
Если геморрой троксерутин мазь
Можно чередовать все
Прохладная вода подмываться