Повелительница лампочек• 29 сентября 2022

Какие шапки будут в тренде этой зимой?

Надо купить шапку на зиму, кто разбирается в модных тенденциях, посоветуйте девочки!
Все возможно• 29 сентября 2022
Обычную Бини купите, на долгие годы

автор Повелительница лампочек • 29 сентября 2022
Ответ дляВсе возможно
Обычную Бини купите, на долгие годы
В бини я прилизанный енот)))
Смотрела в интернете, одни Панамы на меху и бейсболки, открытые уши. Отмерзнут ведь
Все возможно• 29 сентября 2022
Они разные , уверена , что сможете подобрать ) есть еще кепи разные , но мне не со всеми вещами нравится . Береты тоже 🤭не ношу и не нравятся. Исходите из того , что носите , в повседневной жизни. Как на меня Бини идеальный вариант.
Начальник Анонимов• 29 сентября 2022
Моей кашемировой шапке из Сos лет 5 и еще лет 5 проношу. Высококачественный кашемир и она не в облипку
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2022
Малиновая
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
10 лет носить одну шапку? Да пусть она даже из золотых ниток, никогда.
Начальник Анонимов• 29 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Не носите, вас никто не заставляет.
Нерадистка Кэт• 29 сентября 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Не носите, вас никто не заставляет.
Ну слава Богу😂
Все возможно• 29 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну слава Богу😂
Насмешили ) мне кажется я вообще могу ее 20 лет носить , потому , что за зиму надеваю раза 3))) кашемировые клевые , хотя я лично вообще не планирую носить шапку , хочу куртку без капюшона и капюшон отдельно 🤣никакой логики

Нерадистка Кэт• 29 сентября 2022
Ответ дляВсе возможно
Та да..она ж КАШеМиРоВАЯ...😂 , вы биркой наружу носите?
Все возможно• 29 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
А вы думаете она миллион стоит ?))) почему когда слышат слово кашемир, думают о больших деньгах? Вот уникло , мягкая , теплая удобная
S.Mariia.S• 29 сентября 2022
Вот такие вяжу на продажу из шерсти по вот этому видео, вроде как модные) но у каждого своё понятие тренда, каждый носит то что нравиться и в его стиле