ЯниЯ• 29 сентября 2022

Кому еще так везло с начатой краской из магазина

Купила 2 недели назад краску, покупаю ее регулярно, знаю объем проявителя до грамма, так как делю на маму и есть весы. Только корни закрашиваю, нам на двоих хватает. И вот открываю сегодня коробочку, и сразу понимаю, что проявителя половина от нужной мне, и еще очень жидкое, это жесть (( бутылочка вскрыта была ( проверять теперь буду всегда и смотреть. Фух 😌 будьте внимательны.
Накрыло-не отпускает• 29 сентября 2022
Я помню в 90х так отливали и шампуни и средства для посуды, все стояло без 20%

автор ЯниЯ • 29 сентября 2022
Я слышала , что тырят бальзамы или маски из красок, я всегда это проверяла, но чтобы отливали
Наверняка• 29 сентября 2022
Что там? треть баночки?
автор ЯниЯ • 29 сентября 2022
Ответ дляНаверняка
Что там? треть баночки?
я взвесила было 32, должно не меньше 60. Я один к одному смешиваю. Гель краска и проявитель.
Пургену мне• 29 сентября 2022
Надо проверять, я обычно смотрю на номер тона тюбика и коробки. Соответственно вижу целостность
автор ЯниЯ • 29 сентября 2022
Ответ дляПургену мне
Буду теперь и я смотреть в пачке внимательно.
ДинамоКит• 29 сентября 2022
это в каком магазине?
жалко что коробки продают что легко открыть, тот же кастинг так не вскроешь без следов
ДинамоКит• 29 сентября 2022
по теме беру на розетке или на мейкапе,всегда все ок.тоже люблю эту краску
И_В_офигительных_штанах• 29 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
А мне с розеткой не повезло, приехало разбавленное Sano Antikalk
Теперь проверяю

автор ЯниЯ • 29 сентября 2022
Ответ дляДинамоКит
это в каком магазине?
Не думаю , что это магазин виноват. Ватсон это, заметила только , что охраны у них нет в магазине, и ассортимент скудный
автор ЯниЯ • 29 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Теперь проверяю
Я перепробовала много, у меня самый любимый денк мит, сейчас дороговато, но он того стоит
Подмигашка• 29 сентября 2022
Ответ дляЯниЯ
А как там коробка открывается? Разве нет следов вскрытия? Может это заводской брак?
Ответ дляЯниЯ
Дякую!
автор ЯниЯ • 29 сентября 2022
Ответ дляПодмигашка
Наклейки не было, и на бутылочке обычно тоже наклейка плотная была. Но там было написано редизайн типа, новая упаковка, новые оттенки, хотя я не заметила ничего нового.
УжеВотДа• 29 сентября 2022
Доказательства ваши где ?Ничего по фото не понятно
Тут надолго• 29 сентября 2022
Мне с Мейкап привезли начатый помятый тюбик краски.
Я им отправила фото. Обменяли.
Джавеліна• 29 сентября 2022
Я проверяю не только наличие , но ещё и соответствие содержимого по номеру. Когда то подловила школоту , которая меняла тюбики с краской в коробках , хихикали мол сюрприз будет кому то
автор ЯниЯ • 29 сентября 2022
Ответ дляДжавеліна