Умею мерить лучше всех• 29 сентября 2022
Ваш мужчина рядом, это судьба или результат ваших или чьих-то действий?)
Как считаете?
Никуда бы он от вас не делся и на печи бы нашел?)) Или вы упорно его искали ?) Возможно другие варианты.
Я в разводе и чем дальше, тем меньше желание что-то искать. Я самодостаточная, хорошо выгляжу, всегда сама зарабатывала, сама содержу дочь (от бывшего толку ноль), сама купила квартиру, недавно купила машину. Лишь было, такой мне не нужен, нормальных пока нет не горизонте.
Вот думаю это уже все? конец? или если судьба - то найдется, или надо таки что-то для этого делать. Если что - одна не боюсь остаться, но и любить и быть любимой желание есть.
Результат:
вже голосів:
87 (52.41%)
Судьба
55 (33.13%)
Надо искать, сам не найдется
24 (14.46%)
Свой вариант
Всех в сад• 29 сентября 2022
Його наполегливості
Якби не десятки разів, коли він доводив свою відданість і корисність - прогледіла
Тут надолго• 29 сентября 2022
Меня на печи нашел. Я интроверт-домосед, полезла на сайт знакомств и нашла на свою голову.
Я не в теме• 29 сентября 2022
Моих действий. Настойчивых.
Хотя встреча была случайной. Я влюбилась с первого взгляда
Летала_НаМетле• 29 сентября 2022
Здорова тема, від здорової жінки. Якщо доля, він обов*язково вам трапиться. У вашому випадку, не бачу сенсу напружуватись, в вас і зараз все добре.
Утка_в_тапках• 29 сентября 2022
Судьба даёт шанс людям встретится, найти своего человека, а вот построят эти люди отношения или нет, зависит от людей А если люди не понимают знаков то ’Бог подумал-’Дураки! И отобрал любовь ’
Виниловая пластинка• 29 сентября 2022
якщо правду про себе пишете, то скоріш за все альфонса знайдете
Умею мерить лучше всех
• 29 сентября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Дякую))
Пiдняли настрiй!
Летала_НаМетле• 29 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Дякую))
Пiдняли настрiй!
Хай вони за вас зі штанів вистрибують, домагаються. Ви реально великий молодець.

Чудо-Рыба-кит• 29 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Фу, вы противная
сейчас самое время трахаться как в последний раз
Умею мерить лучше всех
• 29 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Не хочу такого. Вже одного утримувала 10 рокiв, навчена)
40каградусная• 29 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
вже почалось?
Шальная коклетка• 29 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Фу, вы противная
Отстань, противный, крошка Боря помёр уже.
Виниловая пластинка• 29 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
10 років утримували?
він зовсім не працював?
Вареный лук• 29 сентября 2022
С 14 лет знала второго мужа. Не воспринимала в детстве всерьёз, не общалась. Потом 14 лет не виделись совсем И в итоге встретились благодаря общему другу. Вместе почти 12 лет. Все хорошо. Судьба?
Умею мерить лучше всех
• 29 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
ну идите в темы про ядерку... мне они надоели
Шальная коклетка• 29 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Удалено администрацией...
Бронетапок• 29 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
Знайдіть нормального
После 18• 29 сентября 2022
Сама знайшла і сама написала. Але ціль тоді була інша, не вийти заміж) (було в день знайомства лише 18 років)
Умею мерить лучше всех
• 29 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
10 років утримували?
він зовсім не працював?
то працював, то не працював... але грошей його я не бачила. Вистачало йому на пиво, та на цигарки.
Ламборджини• 29 сентября 2022
Не искали.Пришли на работу в один день,но в разные отделения.Были молодые 23 и 25 лет,у каждого были отношения,но не брак.Просто дружили,потом в один день поняли что тянет друг к другу и уже 14 лет вместе,2 детей.Дети уже подросли и мы живем в мире и любви.Муж меня до сих пор сильно любит,у меня остыли немного чувства,но я сама по себе холодная.Но мне хорошо и комфортно
Чудо-Рыба-кит• 29 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
То найдите мужика нормального, хли лезете ) к тем у кого все ок с мировосприятием
Шальная коклетка• 29 сентября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Удалено администрацией...
Айпишница• 29 сентября 2022
Ответ дляШальная коклетка
Удалено администрацией...
сочувствуем вам, не всем везёт
Шальная коклетка• 29 сентября 2022
Ответ дляАйпишница
сочувствуем вам, не всем везёт
Удалено администрацией...
Умею мерить лучше всех
• 29 сентября 2022
Ответ дляВареный лук
думаю, да)