Умею мерить лучше всех• 29 сентября 2022

Ваш мужчина рядом, это судьба или результат ваших или чьих-то действий?)

Как считаете?
Никуда бы он от вас не делся и на печи бы нашел?)) Или вы упорно его искали ?) Возможно другие варианты.
Я в разводе и чем дальше, тем меньше желание что-то искать. Я самодостаточная, хорошо выгляжу, всегда сама зарабатывала, сама содержу дочь (от бывшего толку ноль), сама купила квартиру, недавно купила машину. Лишь было, такой мне не нужен, нормальных пока нет не горизонте.
Вот думаю это уже все? конец? или если судьба - то найдется, или надо таки что-то для этого делать. Если что - одна не боюсь остаться, но и любить и быть любимой желание есть.
Результат:
вже голосів: 166
87 (52.41%) Судьба
55 (33.13%) Надо искать, сам не найдется
24 (14.46%) Свой вариант
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
У меня больше похоже на судьбу)
Я всегда работала из дома, выходила мало, разве что сидела на сз - то есть в этом плане вроде как что-то делала. За месяц до знакомства приютила котенка, он однажды вечерком удачно пробежался по клаве ноута и открыл профиль моего будущего мужа. Я сама бы точно не зашла на страницу - по фото был совсем не мой типаж. Но он мне написал, и все сложилось вполне хорошо) Но насчет кота мне до сих пор не верит.
До такой степени уверен в себе? Странно, конечно, что тут невероятно чтобы не верить?

А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Как про меня написали))
У меня дочь подросток, она не по годам умная, так вот она говорит что я на всех смотрю пренебрежительно, или как-то так она сказала, дословно не помню.
Я же себя со стороны не вижу. Реально не хочу я пренебрежительно смотреть, само так получается видимо, вот и не подходят.
Кого жто когда останавливало? Так им надо значит. Что-то я в кодо мне было до 39, чем брльше пренебрежительно смотрела и отбивалась, тем сильнее напор и интерес. Не в этом дело.
Король дивана• 29 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
В какой группе?
Была группа моего родного города, а у него там дача.
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
круто... я очень общительная по жизни, но мужчины меня или не видят или боятся... не знаю даже))
Кто-то умный сказал что я для них не звучу, не выделаю что-то там, на что они ведутся))
Бред какой-то) Если будете звучать, будете не вы. Зачем что-то из себя строить..
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не отчаиваетесь... может еще все будет))
Да нет)Не будет...
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
И домик)?
Король дивана• 29 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
И домик)?
Да, у самой реки )
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляКороль дивана
Да, у самой реки )
Почти как у самого синего моря)
Король дивана• 29 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Почти как у самого синего моря)
Не, от моря наши края далеко )

Виниловая пластинка• 29 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я не знаю хто це))
в двух словах можна? що з нею сталося?
ви що не знаєте Славу з Неангелів і Едгара Камінського? Ну не вірю
автор Умею мерить лучше всех • 29 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Спасибо, успокоили))
Значит явно что-то другое надо, чего во мне нет
Ответ дляА я с косою
Да, не хочу наиграно строить то чего нет.
Я имела ввиду нет во мне какой-то встроенной опции, которая идет по умолчанию)) на которую ведутся мужики))
Ответ дляВиниловая пластинка
єммм
ну була така група, але деталі її житття точно не знаю))
Ответ дляВиниловая пластинка
я, мабуть, занадто багато вчилася і працювала, багато чого пройшло повз мене))
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо, успокоили))
Мне кажется, мужчины обмельчали и обленились. И интернет сыграл в знакомствах не лучшую роль. Все перенеслись в онлайн..В реале, мне кажется, даже подростки теперь не знакомятся. Но в таких знакомствах есть подвох. И очень большой. Онлайн это просто. Ты не видишь собеседника можешь умного нагуглить и т.д. И потом, главное что не видишь его реакции, мимики ит.д. Плюс первое впечатление, интуиция. А когда договариваешься о встрече в реале, то уже идешь с определенным мненим о человеке, поому что понравился в общении, но в этом засада т можно не разглядеть звоночки, потому что по переписке как родной..
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я не знаю. Такое не слушаю. Тут это имя читала, знаю, что певица и все
Фигура мечты• 29 сентября 2022
Ответ дляА я с косою
Не знаю, ему кажется это странным. Ну типа зашла на его профиль и ладно, зачем приплетать кота?)
А я с косою• 29 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
Ну, а для меня его реакция странная) И что не верит тоже бы как-то напрягло, наверное. То есть считает что он такой классный, что мимо не пройдешь и, что вы странная потому что не хотите это признать, что он вам понравился и сами зашли, а не в то, что это случайность. ЧСВ у него зашкаливает)
Разачаровусь_очень_быстро• 29 сентября 2022
мне кажется что если бы я в свое время не залезла на сайт знакомств, хоть до этого у меня были мужчины, сам бы муж не нашелся. Я в 26 лет на это решилась когда после последних отношений перерыв уже затянулся на пару лет. А те подруги, которые считали что найтись сам должен. до сих пор одни в свои 40, хоть и симпатичные, со своими квартирами в центре Киева. Но продолжают думать что когда-то сам найдется...

Потрындельница• 29 сентября 2022
а в мене не судьба, нікого не зустріла(( інколи плачу по ночам- війна, попереду зима холодна, а я сама( ну що ж, так треба мабуть
Ответ дляА я с косою
полностью поддерживаю
Потрындельница• 29 сентября 2022
Есть такая пословица, у казахов или коргизов ’ У одинокого человека пара тоже есть пара - Бог’, так что на него только и вся надежда
Ответ дляПотрындельница
у меня также 2 подруги говорят периодически. А я им отвечаю - что вам мешает создать новый эл.ящик, с него зарегистрироваться на сайте знакомств (чтобы мусором не засорять основной ящик) и принять за хобби просматривать кучи писем от желающих познакомиться, выбирая из них с кем попереписываться и прогуляться на кофе. Считайте что вы устраиваете кастинг мужчин, встречаетесь чтобы расслабиться за чашкой кофе и посмотреть на новый фейс, а там уже по ситуации будете смотреть...
Я именно так и делала когда мужа себе искала. У меня каждые пару дней были встречи с разными собеседниками с СЗ. От некоторых уходила в первые минуты, с некоторыми пила кофе и все, с некоторыми после кафе еще прогуливалась куда-то и беседовали, но все заканчивалось при первой встрече по инициативе одного из нас (чаще меня). А встретившись с мужем, сразу ответила ’да’ на желание продолжить знакомство и договорились о следующей встрече. Через месяц мне уже было сделано предложение, через 3 месяца свадьба. Но для меня было важно чтобы был не пьющий и не наркозависимый, не судимый, ранее не женатый и не имеющий детей. я даже это в анкете писала. Насчет мат.состояния я особо не надеялась встретить супер обеспеченного, но чтобы он был при работе. Своей недвижимости у моего мужа не было на момент знакомства, лишь машина была, о которой я не сразу узнала. Живем мы у меня
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вы молодец. Поставили цель и шли к ней.
Я тоже сидела на СЗ, тоже ходила по свиданиям, но больше одного почти и небыло.
Потом так это все надоело. Ну вот не идет, видно что не идет.
Мне одна астролог сказала давно, что для всего есть благоприятные периоды. Можно тратить кучу усилий, но если период не благоприятный, все будет впустую.
Я так работу искала, очень много прошла собеседований, много где просто подвисал вопрос, не по моей вине, типа да подхожу, но... что-то месяц-два-три они думали. В общем я плюнула и решила с осени продолжить. Искала зимой и весной. Типа лето, в отпуск схожу (работа была у меня). Только перестала искать - работа сама меня нашла. Знакомая предложила и даже ждали пока я из отпуска вернусь, у меня все уже было оплачено.
Вот астролог говорит что в любом деле так, типа если не время - то и усилия не помогут.
Не знаю в общем, когда то время наступит... )) ситуацию я давно отпустила, это сегодня решила мнение советчиц послушать))
Амели на мели• 29 сентября 2022
Автор я вас понимаю.... У меня аналогично. Но СЗ релаьно помогает. Ну ходите на свидания со всем кто предложит и не вызывает явного отвращения, не примеряя возможность серьезных отношений. Просто считайте что дружеская встреча (котоаря в целом таковой и является - любовь с первого взгляда это почти фнатастика). С таким подходомы можно через еднь на свидания ходить - а среди шлака чисто по теории вероятностей таки попадется со временем стоящее. Прсто что б не разочаровываться после каждой встречи - дать себе установку - я не жду отношений. ОНи придут сами, но я не сижу на месте.
Сам себе Петросян• 29 сентября 2022
На свадьбе у друзей познакомились, у меня был год после развода, на мужиков смотреть не могла. Совсем не мой типаж, но он меня не забывал, быстро выведал, что мне нравится, интересы у нас совпадали:горы, лес, пляж, оба шибутные, лёгкие на подъем и заводные. Стали реальными классными спутниками, а потом он пригласил меня в Вилково, где мы класно провели время, как пара, с тех пор уже три года вместе. Но это реально судьба, даже сын мой от прошлого брака чем-то на него похож и общий язык они нашли сразу. Так же как и я с его сыном, оказалось, мы оба веганы, любим котов, море и книги. Теперь у меня три кота, два мальчика и любимый мужчина.
Ответ дляАмели на мели
Надо там наверное анкету удалить и новую создать)).
Еще и времени, если честно, нет на это. У меня сейчас две работы, прихожу с одной и сажусь дома за другую. Мне время сложно выделить. Так что не знаю, может реально, ну их тех мужиков))
судя по голосованию, ’Судьба’ уверенно вырвалась вперед))
Ответ дляАмели на мели
вот и я о том же. Надо себя запрограммировать что это не путь достижения поставленной цели, это хобби - узнать много новых лиц, прогуляться и расслабиться, сказать себе что хожу на встречи чтобы пересмотреть лица разных мужчин и чтобы было с чем сравнивать при следующей встрече. Как в старой песне Аллегровой - я построю гарем на 400 мест, кандидатов в мужья посажу под арест.... А дальше ждать реализации теории вероятности
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Что значит - ну их тех мужиков))??? Ты самая обаятельная и привлекательная, все мужчины жаждут встречи с тобой...
Разместить новую анкету, поставить цель знакомства - создание семьи, требования - отсутствие алко-нарко-зависимости и судимости, серьезный мужчина для создания семьи.. И вперед, на просмотр кандидатов!