Опля Картопля• 29 сентября 2022
А вы ведёте инстаграм?
Чебураха с перцем• 29 сентября 2022
Не веду. Хотела начать.
Так меня тут заклеивали, что нельзя такое в войну делать
Типо обычной жизнью жить стыдно
Разведка Маша• 29 сентября 2022
Да, но я мастер маникюра, личных фото у меня там мало, в основном работы
Точный_сантиметр• 29 сентября 2022
У меня его нет. Никакого желания делится своей жизнью черт пойми с кем
ВЫВсеВрете• 29 сентября 2022
Да. Про суккуленты. Только в последнее время забросила. Нет настроения
Стекловыжималка• 29 сентября 2022
пыталась, выставляла свое хобби. но хобби заглохло, сейчас я там смотрю интересные мне страницы и покупаю вещи
Мозговая пилочка• 29 сентября 2022
так, веду, пишу експертні пости на теми своєї роботи, клієнти приходять з інстаграм, буває
Железный коготь• 29 сентября 2022
Ответ дляЧебураха с перцем
Не веду. Хотела начать.
Типо обычной жизнью жить стыдно
Какой-то бред. Все ведут, все всё показывают. Не стесняются ресторанов, гулек и путешествий.