Українські війська майже взяли Лиман в оточення. Зараз постачання армії рф у Лимані може проходити лише вузьким коридором через населений пункт Торське, який уже прострілюється українськими військовими.
Орки розраховують, що ху@ло їх завтра визволить ультиматумом для наших військ забиратися звідти. Який відсоток застосування тактичної ядерної зброї саме в районі Лиману і що це може дати ворогу?
Ответ дляPinkyPink
Я от трохи не розумію чого пуйло досяг з цією трубою😏 навіть якщо ЄС зрозуміє свою «помилку» і буде благати пуйло про газ, шляхів як його туди доставити вже немає
Деякі експерти кажуть, що підрив потоків був для того, щоб Газпром не отримав штрафів на десятки мільярдів доларів через припинення поставок газу до Європи. Це міжнародні контакти, все серйозно, штрафи величезні, а тут опля форс-мажор. Газ в Європу не йде, зростає попит на газ та його ціна, європейці бунтують через подорожчання комуналки, закликають своїх урядовців примусити Україну до здачі рашці. Якось так, ймовірний план. Але не думаю, що спрацює, всі побачили яка міль відморожена недолюдина, і жодна нормальна держава не матиме справу з крокодилом, що увіп´явся тобі в ногу.
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Верили и приняли меры. По поводу разминирования Чонгара у меня свое мнение ( не хочу вести дискуссии по этому поводу и не считаю, что подрыв мог бы остановить орду в 30 тысяч.). А про север в статье WP Battle of Kyiv было рассказано, что в районе аэропорта Гостомель было ПВО и наша артиллерия, но за несколько дней до войны предатель ( сыр работника аэропорта) сдал координаты и 24 февраля туда были первые удары и уничтожили, то что было подготовлено
если Барнс в январе передал эти карты и ГОтомель, почему мрию не перевели и не заминировали север?
причем тут уже сыни работника, если американцы знали за месяцы , что туда пойдет.
помимо чонгара.
но это да, другая тема.
я к тому что да, наша разведка(
сша разведка..
пока американцы были правы. во всем.
а по сему- по их брифингу - они не видят изменения. может на следующей неделе все поменяться, да. но пока американцы не видят и следят
помимо чонгара.
но это да, другая тема.
я к тому что да, наша разведка(
сша разведка..
пока американцы были правы. во всем.
BusinkaKiev• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Прес-брифінг Пентагону, Бригадний Генерал Пет Райдер,
Чи бачили ви будь-які зміни чи дії Росії у підготовці своїх ядерних сил? Я знаю, що це повторюване запитання, але я хочу поставити його ще раз. І чи бачили ви якісь зміни в позиції російських сил загалом, коли почали оприлюднювати підрахунки голосів щодо анексій? І будь-що про надходження нових військ, будь-які спроби зміцнити території?\
Як ми вже говорили, ми сприймаємо ці загрози серйозно. Але на даному етапі ми не бачили нічого, що змусило б нас скорегувати нашу власну ядерну позицію.
Ви кажете, що не бачите нічого, що змусило б США змінити свою ядерну позицію. Що може спровокувати зміну позиції? Це були б прості російські переміщення чи ви чекали б, поки Росія застосує ядерну зброю?
Я не хочу вникати в нашу тактику чи процедури. Ми маємо цілу низку можливостей і перевірених процесів для вирішення будь-яких потенційних загроз такого роду. Тим часом, ще раз повторюю, ми не бачили нічого, що змусило б нас змінити нашу позицію. Ми продовжуємо дуже уважно стежити за цим
Интересно, а посольство США еще в Киеве?
tanutashowroom• 29 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
0%. Они ж и своих прибьют.
они и так своих отдают на убой не аргумент вообще
BusinkaKiev• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
эта толпа мобиков может пойти на кремль с калашами.они допрыгаются.так на мясо кидать народ
Никто никуда не пойдет. Вы видели эти протесты ? У нас брусчатку сняли с Крещатика , коктейли Молотова , шины, баррикады.. а эти хороводы водят и 20 чел на телефоны снимают, как одного пакуют в автозак .
типа белорусов в носках на скамейке. Детский утренник, а не протесты
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляBusinkaKiev
да. сегодня под их эгидой каки- то там футбольные встречи были. и неделю назад япошки вернулись
BusinkaKiev• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Фух..
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
ну , как я могу забыть вашу ленту...вы такие фото Путина с свое ленте постили, красивое, с шампанским. или сердечками , не помню. вам не мешает , да? за путина и сейчас вы?
Ответ дляЖули-ули
Сегодня меня прям накрыло
Ни конца, ни края…
Мы все знаем результат этой войны. Это победа Украины.
Но этот процесс «до»… сил нет
ЯО ну какая разница уже
Если вы не выехали за границу то чего уже париться.
Я уже устала анализировать и думать что там в голове у шизофреника.
Ни конца, ни края…
Но этот процесс «до»… сил нет
ЯО ну какая разница уже
А я виїхала, і повертаюся через 4 дні назад. Що не варто?
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляlesikn
Удалено администрацией...
постили постили.
воды налили. так вы за Путина?
я против зеленского всегда была. и его команды. и против порошенко
но за некоторых депутатов Европейской солидарности, да.
смотрите как вы все вспомнили
воды налили. так вы за Путина?

но за некоторых депутатов Европейской солидарности, да. смотрите как вы все вспомнили
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляJulil1103
Это ещё что за чучундра тут нарисовалась
да турагент, живет в Турции, несколько лет назад тут дали ссылку на ее фейсбук. а там фото Ердогана и Путина в сердечках, бокалы шампанского. черти что. вот вспомнилось. и тут в политике ОНА,
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляMush_Mash
Подождите, вон, в соседней теме говорят, что вот-вот нас ядеркой накроет
да. тут все бестолку. придётся игнорить эти темы неделю ... никому не надо инфа, сказал кум, брат, с окопов, волонтер - то да.
А что по этому поводу думают ждуны, сепары, они считают, что верующим в путина не страшна радиация, этим тварям прорашистким не страшно, что их, таких преданных уничтожат вместе с украинцами, они так ждут яо, так верят, что их мужичков сепарских, воюющих за рашу путин освободит яо, что даже страха нет, что они подохнут во имя ху..ла
Ответ дляPavelolka
Не только Фейгин. Об этом все говорят. И Жданов, и Яковина, и Гудков, и Пионтковский. Но я не понимаю, чтобы что?
они что, списывают друг у друга? Именно такое впечатление от их хора.
На самом деле я думаю плана как такового у х-а нет, будет тянуть до последнего. И когда крысу загонят в угол, может быть все, и не только по Змеиному, и не только малый заряд. Там верхняя граница у тактического вполне себе не хилая.
Благодарная Свинья• 29 сентября 2022
Ответ дляOlgusya
Нуль відсотків я б не давала. Ймовірність вища
Странную темы Вы создали... С какой целью, непонятно. Мозги занять паникерам разве что.