Українські війська майже взяли Лиман в оточення. Зараз постачання армії рф у Лимані може проходити лише вузьким коридором через населений пункт Торське, який уже прострілюється українськими військовими.
Орки розраховують, що ху@ло їх завтра визволить ультиматумом для наших військ забиратися звідти. Який відсоток застосування тактичної ядерної зброї саме в районі Лиману і що це може дати ворогу?
Ответ дляPinkyPink
Я от трохи не розумію чого пуйло досяг з цією трубою😏 навіть якщо ЄС зрозуміє свою «помилку» і буде благати пуйло про газ, шляхів як його туди доставити вже немає
Деньги не будут платить за срыв контракта. Типа форс мажор. А там 30 млрд. Ну и чисто бизнес по-русски: усрусь, но не сдаюсь.
Ответ дляАмарилис
Я Вас прошу, вони тільки до Аллаха апелюють. Випустили своїх жінок помітингувати, а самі дома сидять. Тільки розповідають які вони леви Кавказу.
наверное после угрозы что на митингах будут вручать повестки решили что так лучше.
Остальная часть московии даже на это не решилась, у них ’еще сын есть’ или радостное ’защищать нас от ната кто-то ж должен, мой сын герой’. И через одну радостные такие.
может уже кто-то искал информацию? У меня пазл не складывается.
Малые мощности тактической ядерки, я читала, можно загрузить в любой рсзо, и узнать об этом можно будет только непосредственно в момент прилета.
Источник убедительный.
И сейчас читаю Труху:
Ядерный удар: факты о том, почему рф не сможет неожиданно ударить ядеркой по Украине.
▪️Спутники зафиксируют подготовку ещё на этапе перевозки, критерии для хранения ядерных боеголовок очень строгие.
▪️Государства НАТО поставили рф перед фактом, что альянс может уничтожить конвой с ядерным оружием ещё на подходе к стартовой позиции.
Кто ошибается?
Источник убедительный.
И сейчас читаю Труху:
Кто ошибается?
Ответ дляБолаболик
Какой то абсурд .. происходит ((( А убить всего лишь нужно верхушку Кремля для чистоты экологии и процветания остальных .
не думаю,що це вилікує ту націю, але сильно збентежить.Тому, плюсуюсь,пора вже почати прибирати їх, і найкраще-почати саме з нього.
Ответ дляLudaSHOPSale
мне кажется с западной прессы они взяди , тот Змеиный. он был в отчете какой то команды. т и потом все блогеры ютуберы начали его тягать
Я без прессы тоже на него подумала. Как-то слишком просто и очевидно. Рашистов бомбило, когда его оставили. То есть ’обиделись’ и запомнили.
+ остров пустой. Там нет ничего важного, рядом поля и кручи. Пару сёл, но они полупустые. И куча заброшенных домов.
Мне кажется, до саммита большой 20-ки ни о какой ядерке не может быть и речи. Иначе токсичного нерукопожатого карлика смоют в канализацию.
А дальше-вполне реально.
При чем, картофельники тоже мылятся. Ждут, пока болота позамерзают. Не знаю насколько правда. Но публикуемые в инсте ’знающие’ такое утверждают.
То есть, если рабы, орки и зомби не восстанут против хуйла, 2 половина ноября-декабрь будет напряжённый.
А дальше-вполне реально.
Ответ дляLudaSHOPSale
постили постили.
воды налили. так вы за Путина?
я против зеленского всегда была. и его команды. и против порошенко
но за некоторых депутатов Европейской солидарности, да.
смотрите как вы все вспомнили
воды налили. так вы за Путина?

но за некоторых депутатов Европейской солидарности, да. смотрите как вы все вспомнили
Да вы что? Это вы сейчас быстро переобулись, против всех она была, ага, читали, помним..
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляlesikn
Это вы к чему? Да. Пойдите перечитайте старые темы.
С ваших слов ’ патриотка’ звучало, как ругательство. А прикиньте, всегда ею была. За европейсуий курс и за Украину.
Вам наверное это все неведомо, вы тут ради заработка только, и то сидели молчали, ваши ленты с фото путина и сердечками огидні.
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляFany
Почему неделю?
До заседаний Думы
Потом еще чтото
Неделя как раз самая нагнетаюшая, потом будут смотреть на фронт.
Потом еще чтото
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ для-Инга-
Источник убедительный.
И сейчас читаю Труху:
Кто ошибается?
Источник убедительный.
И сейчас читаю Труху:
Кто ошибается?
Пво засечет когда прилет
Спутник типа.. кобра болл сша - раньше
Если близко - км, то сложнее
Спутник типа.. кобра болл сша - раньше
Если близко - км, то сложнее