Українські війська майже взяли Лиман в оточення. Зараз постачання армії рф у Лимані може проходити лише вузьким коридором через населений пункт Торське, який уже прострілюється українськими військовими.
Орки розраховують, що ху@ло їх завтра визволить ультиматумом для наших військ забиратися звідти. Який відсоток застосування тактичної ядерної зброї саме в районі Лиману і що це може дати ворогу?
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
а где само интервью?
гугл цитату не нашел
вот вам 2 цитаты. то что это ТГ канал ок DIUkraine.
а тут есть ? у меня не находит
официальная страницаГУР
гугл цитату не нашел
а тут есть ? у меня не находит
официальная страницаГУР
На самом Guardian интервью нету еще, а ГУР предоставил короткие выдержи
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
в тг канале Украина? потому что по поиску слов в официальном аке ГУР в фейсбуке такие наборы слов не нашло тоже.
ну ок. потому что в том интервью он говорит просто про вероятность. значит нет прямой мовы.
вероятность есть да, но не пипец.
сша пока пипец не видят. сама ходила на их сайт, брифинг.
вероятность есть да, но не пипец.
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляЛеска
Байден вже заявив що в залежності від розрушень та наших втрат такі будуть САНКЦІЇЇ.
В сраку хай собі ті санкції засунуть
они не так сказали. ТОЛЬКО санкции. Салливан сказал есть частные уведомления верхушке в кремль. был брифинг.
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
вероятность есть да, но не пипец.
нашла на Guardian и в официальном ТГ канале и ФБ ГУРа это тоже есть
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
оу тут есть.
я вижу акцент - он просит орудия
. «Чтобы их остановить, нам нужно не просто больше зенитных комплексов, а противоракетных комплексов.
— Но все будет зависеть от того, как будет развиваться обстановка на поле боя».
я вижу акцент - он просит орудия
Ответ длячир
У гниды царева страшный прогноз по поводу ультиматума и ЯО, хз, может бредит, а может что-то знает..
А царьов вже гадалкою став, чи що? Прогнози він видає. Хай прогнозує, як би йому не обісратись. Ви серйозно думаєте, що з ним діляться планами? Він ніхто і звать його ніяк.
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ длячир
Лучше уж Арестовича слушать, чем Царева
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляольгалев
Кто знает сколько их в окружении?
Нету там окружения
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
я всегда обращаю внимание для КАКОЙ аудитории, что говорится.
и зачем. такая плоскость, много проходит , что нам неведомо, как эти ЧАСТНЫЕ послания кремлю, что там , мы не знаем.
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Прес-брифінг Пентагону, Бригадний Генерал Пет Райдер,
Чи бачили ви будь-які зміни чи дії Росії у підготовці своїх ядерних сил? Я знаю, що це повторюване запитання, але я хочу поставити його ще раз. І чи бачили ви якісь зміни в позиції російських сил загалом, коли почали оприлюднювати підрахунки голосів щодо анексій? І будь-що про надходження нових військ, будь-які спроби зміцнити території?\
Як ми вже говорили, ми сприймаємо ці загрози серйозно. Але на даному етапі ми не бачили нічого, що змусило б нас скорегувати нашу власну ядерну позицію.
Ви кажете, що не бачите нічого, що змусило б США змінити свою ядерну позицію. Що може спровокувати зміну позиції? Це були б прості російські переміщення чи ви чекали б, поки Росія застосує ядерну зброю?
Я не хочу вникати в нашу тактику чи процедури. Ми маємо цілу низку можливостей і перевірених процесів для вирішення будь-яких потенційних загроз такого роду. Тим часом, ще раз повторюю, ми не бачили нічого, що змусило б нас змінити нашу позицію. Ми продовжуємо дуже уважно стежити за цим
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
оу тут есть.
я вижу акцент - он просит орудия
В ноябре прошлого года Буданов давал интервью для Military Times, где говорил о вторжении в январе - феврале и делал акцент на необходимости дать Украине оружие....
Marinka152• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
когда завтра? яо ? послезавтра? а как же Дума и 4.10 , а до 4 наши чето еще возьмут
💯
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
да. жаль что Зе команда не верила Буданову. и не сделали что надо на своем уровне. тот же Чонгар, минирование севера.
Kiss the sky• 29 сентября 2022
Ответ дляneortoju
100%, у них уже новый шашлык в автобусы погружен
И сам себя маринует изнутри.
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляЧашечка чая
По данным Washington Post, в октябре прошлого года в Белом доме состоялась срочная встреча американского президента Джо Байдена с руководителями разведки,
Эти данные разведки США передали украинскому руководству, но в Киеве к ним отнеслись скептично,
2 января глава ЦРУ Уильям Бернс встретился в Киеве с президентом Зеленским и сообщил, что по данным разведки, Россия намерена нанести молниеносный удар по столице Украины и обезглавить центральную власть. США также допускали, что Россия сначала попытается высадить войска на аэродроме в Гостомеле, одном из киевских пригородов, а после этого начнет штурм Киева.
(Этот прогноз полностью сбылся: одной из первых операций российских войск, напавших на Украину, стала попытка захвата аэродрома в Гостомеле, где во время боев в числе прочего был уничтожен самый большой в мире самолет - украинский Ан-225 ’Мрия’.)
В интервью Washington Post президент Зеленский признал, что получил информацию от США о российской угрозе. Он также вспомнил, что в январе встречался с главой ЦРУ Бернсом.
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Верили и приняли меры. По поводу разминирования Чонгара у меня свое мнение ( не хочу вести дискуссии по этому поводу и не считаю, что подрыв мог бы остановить орду в 30 тысяч.). А про север в статье WP Battle of Kyiv было рассказано, что в районе аэропорта Гостомель было ПВО и наша артиллерия, но за несколько дней до войны предатель ( сыр работника аэропорта) сдал координаты и 24 февраля туда были первые удары и уничтожили, то что было подготовлено
LudaSHOPSale• 29 сентября 2022
Ответ дляlesikn
Девочки думаю не применит он ЯО...Турки бы уже кирпичами ср’’ ли...но у нас тихо...народ вообще на морозе..
вы про стратегическое. а мы про малое. тактическое. как там все ок? вы в фейсбуке раньше выкладывали Эрдогана и Путина с разными картинками, помню. радовались дружбе с Путиным, сюда приносили ваш фесбук, посмотреть
Чашечка чая• 29 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Да, потом американцы за несколько дней до помогли нам разместить ПВО что бы его не уничтожили