Lily-2020• 29 сентября 2022

У меня дежавю. Как за неделю до войны было все. Только сейчас ядерка

Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
Женщина_в_лосинах• 29 сентября 2022
Ответ дляvray
Ну это понятно. Сегодня приехал друг в Харьков. Поступил в Каразина
Шёл сверху от Универа к историческому - в шоке.
Нет людей, нет машин.. город мертвый. Там красиво, тут красиво - но никого нет.
так погода не очень, но людей конечно намного меньше, так бы студентов были тысячи. Пустовато в центре, тоже прошлась сегодня
Авокада• 29 сентября 2022
Ответ дляКаріна17
боятся россияне ядерки.на них же нацелены все боеголовки.но питер может спрятаться в метро..хотя везде пишут что на москву и на урал полетит
питер весь спрячется в метро?
или как у нас говорили что 1-1,5тыс счастливчиков.
4мама• 29 сентября 2022
Ответ дляColor never seen before
Я вас хочу втішити, що я завжди, як абонемент в зал куплю, то щось трапляється, захворію, ногу зломаю, війна ось. Так ось, я абонемент не купляла!
Ще моя дочка як на чистку обличчя йде - то лохдаун то знову лохдаун то війна. Знову ось збирається. Затримати її ? Нехай нечищена ходить:)))
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляарина-ветерок
Достали эти разгоны паники. Что они дают. Если вдруг чего, то если окажемся в эпицентре, очевидно что ничего не поможет. Остальные выживут. Так чего париться. Если раша на такое решится, думаю ответка не задержится, сотрут их с лица земли моментально. Как и положено террористов.
Много чего дают. Может кто в прифронтовом городе и думал уезжать или нет, теперь примет решение. Да и просто знать что делать полезно. Я бы в панике не подумала бы про вентиляцию, например. Теперь точно не забуду
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляColor never seen before
1-1
Соната любви• 29 сентября 2022
Ответ дляарина-ветерок
никто никого не сотрет.
в случае применения тактического я.о., запад не будет в ответ применять я.о.
максимально что сделает запад, в ответ нанесет обычными ракетами по воинским частям.
и то не факт, что наносить будут по всем воинским частям в раше.
а не ограничатся, к примеру, в приграничном районе или в захваченных рашей областях.
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Вы шутите? Дети в школах, люди на работах. Сидеть и ждать удара? Хоть бы дату примерно озвучили...осведомители, блин!
Я надеюсь это сарказм? Иначе - что вы там курите?
Татьяна-57fb• 29 сентября 2022
держите дома воду питьевую, можно в простых двух л бутылках в темноте стоит плотно зарытая сырая не позеленела без запаха плохого,у меня еще с зимы 60 бутылок недавно проверяла вся вода хорошая и хлеб если много можно сухари мелки кубики на сковородке сушить. как семочки жарят мешать надо чтоб не подгорело это все на всякий случай ,если будет ядерка надо не выходить конечно если дом цел ,это самое минимальное что можно сделать ,и еды запас конечно чем дольше не выходите, тем лучше для вас , неделю например .когда был Чернобыль мне было 20 лет никто йод не пил, радиация тогда зашкаливала у нас и в белорусии ,все ходили на работу, уехали только те кто из Припяти, сейчас если будет: говорят будет слабее, а если сильнее тогда путлера убьют надеемся на лучшее
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляsale.lena
Здесь видящие не очень, нужно в тик-токе спрашивать, там 100% правда скажут 👌😁
У меня нет тик тока, если не сложно, можете спросить вместо меня?
sale.lena• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Конечно! Я создам 34 темы с результатами 👍
elvi• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Тарен 6 — медикамент, який призначався для цивільного населення на випадок ядерної війни як протиотрута, що мала вберегти від згубного впливу радіації або хімічної атаки (тарен є антидотом проти фосфато-органічних хімічних речовин). Апрофен (діюча речовина препарату) розробили в СРСР у Всесоюзному науково-дослідному хіміко-фармацевтичному інституті ім. Серго Орджонікідзе, широко застосовувався під час війни в Афганістані. У радянські часи апрофен входив у комплект військових аптечок для індивідуального користування.
AngyRed• 29 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
Та пусть жахают уже, в труху, лучше не будет. Надоело жить в стрессе постоянном как загнаный зверь. Пожили и хватит
сподіваюся, скоро так будуть говорити вже росіяни, а не українці

Тримаймося
il-mari• 29 сентября 2022
Ответ дляАвокада
купить белые тапки.
как вы будете готовы?
так вот и я об этом, барышня пишет-быть готовыми...как?
Marisya81• 29 сентября 2022
Ответ дляOhJerusalem
А сколько сейчас показывают часы судного дня? Нигде не могу найти инфу
А что такое есть?
МАМА НИКИТКИ-2• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Вы тему читали?
«У него сейчас учения, там связи нет. Да и откуда ему знать. Он не какой-нибудь там супер генерал»
Тобто про те що вже прям щас бахнуть ядеркою він знає. А більше нічого?
Автор, закривайте тему і не розганяйте паніку. Дістали вже
vray• 29 сентября 2022
Ответ дляарина-ветерок
Ну не знаю, на стекл перед светофором толпа была как в мирные времена.
Мы ниже.
Angelika93• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Это вы что курите? раз считаете, что можно ходить по всем ресурсам и всей стране ’по секрету’ рассказывать, что надо ждать ядерки в любую минуту это ж надо вообще без головы быть!
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вот теперь у меня точно дежавю. Ну вот слово в слово как в феврале было
Marisya81• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Видимо, пока без воды и еды кони не двинешь
А бежать домой нельзя?
Мне минут 15 надо добежать.
А на работе еды нет, разве что вода.
Я от страха и голода кони двину быстрее. Если я на работе в подвале останусь, а дома семья
Mazhar21• 29 сентября 2022
Я не готовлюсь вообще. Нет никаких лекарств, только йод, но нет пипетки
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
По какому секрету? Это написали и наша, и американская разведка! Вы что - с луны?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляMarisya81
А бежать домой нельзя?
Мне минут 15 надо добежать.
А на работе еды нет, разве что вода.
15 минут много, особенно если эпицентр взрыва недалеко
Color never seen before• 29 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
Я за сегодня благодаря подобным темам прокрастинировала уборку на кухне
LekaCH80• 29 сентября 2022
Посольства других стран на месте? Думаете из страны их бы не эвакуиррвали уже?
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-57fb
А вы не хотите воду с зимы на новую поменять?
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляsale.lena
Спасибо буду ждать
Mazhar21• 29 сентября 2022
Ответ дляColor never seen before
Успеете еще, особенно если из квартиры нельзя будет выводить месяц
Ответ дляMazhar21
А смысл не выходить? У меня же не бункер, фильтров на воздух нету. Поэтому либо я драить буду кухню где то на тысячу километров западнее\южнее, либо уже будет неактуально.
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляColor never seen before
Вы что-то перепутали)) прокрастинировала уборку - это как?
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляMarisya81
А бежать домой нельзя?
Мне минут 15 надо добежать.
А на работе еды нет, разве что вода.
Только главное бежите в респираторе, на худой конец в дышащей прокладке с крышками