Lily-2020• 29 сентября 2022

У меня дежавю. Как за неделю до войны было все. Только сейчас ядерка

Точно так же все писали что задолбали нагнетать... Точно также мне дядя, который служит, сказал собрать тревожный чемоданчик, а я ржала... (только что позвонил сказал что есть инфа и лучше продумать куда прятаться). А самое главное - предчувствие. Точнее нет, осознание что это все неизбежно случится
Татьяна-57fb• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
А вы не хотите воду с зимы на новую поменять?
я меняю по очереди, когда мою или стираю , она хорошая сами сделайте ,увидите я не только от ядерки, просто не хочу если что с радиатора пить или с лужи рядом Николаев там все время с водой проблема что с болота лучше будет набирать ?
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
Я не готовлюсь вообще. Нет никаких лекарств, только йод, но нет пипетки
Блин, и зачем вам йод без пипетки? Деньги на ветер
Lena24101987• 29 сентября 2022
Ответ дляNata.t.1970
Мы останемся в квартире
Ми теж в квартирі залишимося
Тут деякі запаси, вода, і квартира своя:ліжко, одяг… 2-й поверх. Нікуди тікати не будемо. Головне, щоб всі разом були
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Только главное бежите в респираторе, на худой конец в дышащей прокладке с крышками
От сковородки?
Mazhar21• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Не говорите. А правда как его капать если что?
Мухтар• 29 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
Чайная ложка на пол стакана воды
Татьяна-57fb• 29 сентября 2022
Ответ дляLena24101987
Ми теж в квартирі залишимося
самый лучший ответ ,главное что дом был целый я тоже так думаю
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
На глаз плесните в рюмку, ну или сёрбните с горла
Color never seen before• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Вы что-то перепутали)) прокрастинировала уборку - это как?
Вот так. Сидела-читала темы про ядерные удары вместо того чтоб заняться делом.
Terramiss• 29 сентября 2022
Автор у меня тоже почему то такое ощущение. Но не из за предчувствия( у меня интуиция обычная) а из за того что эту тему активно продвигают в массы. Как окно овертона
Дай бог чтоб людишкам хватило мозгов не истребить самих себя. Додуматься только такое оружие сначала создать, а теперь еще и всерьез допускать его применение
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляColor never seen before
Ну так просто прокрастинировала
Ответ дляLily-2020
Ну так просто прокрастинировала
Не, я не просто, а конкретно. Не придирайтесь, вдруг завтра удар, а мы тут время на глупости тратим.
Angelika93• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
По какому секрету? Это написали и наша, и американская разведка! Вы что - с луны?
А вы с Марса наверное? Может выйдем с этой планеты, поговорим? Что конкретно разведка написала, ждать удара в любую минуту?
Еленнн• 29 сентября 2022
Ответ дляVale29
Автор, пишу тільки про свої передчуття. Так ось перед війною я була впевнена абсолютно що вона буде, мене трусило ще за кілька тижнів до її початку. Хоча намагалася себе заспокоїти, що росії та війна невигідна
А от зараз такого жахливого передчуття чомусь немає, я переживаю звісно, але це не те відчуття невідворотного кошмару. Сподіваюся, що інтуїція не підведе і все буде добре з нами усіма
Підтримую. ( я малюю інтуітивно картини .я угадую результат матчів майже завжди.,.) В мене відчуття краху та війни ще після виборів з’явилося. потім-ще більш накрило в кінці 21року. перед війною я була впевнена на 90%,а коли почула як наш ЗЕленський начав розказувати за ЯО..,то вже всі 100 було.
зараз ,чомусь, я спокійна.. правда,легка тривога є,але жуткого жаху,як перед початком війни немає.
-----
Angelika93• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
С какими крышками?
alenkatravel• 29 сентября 2022
Они запустят ядерку, но она взорвется на их территории. Так что ждем завершение войны
Marisya81• 29 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
С какими крышками?
С крылышками) видимо
Капитошка81• 29 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
С какими крышками?
Опечатка. Крылышками
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляColor never seen before
Та я просто задумалась, может я неправильно это слово использую
Angelika93• 29 сентября 2022
Ответ дляMazhar21
Успеете ещё завтра купить, если нет, так нальете, на глаз
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Если хотите поведать более точную инфу - вэлкам
Cdtnkfcz• 29 сентября 2022
Ответ длякласс123-7dcf
Як ви вже задовбали з дежавю, почитаючи з квітня перед 9 травня нагнітали
О, думала що б його глянути, а тут ви фільм підігнали) дякую!
Angelika93• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
Опечатка. Крылышками
Фух, я уже подумала про маски с крышками, которые в АТБ . Одну штуку ребенку купила, больше не было. Думаю ещё, что за хрень пластиковая....
Angelika93• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Если б у меня была более точная инфа,я б тут с вами не переписывалась, не находите?
Санюк Киев• 29 сентября 2022
Ответ дляЕленнн
-----
ставки на спорт пробовали?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляAngelika93
Откуда мне знать? Я понятия не имею зачем Вы вообще тут пишете
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
❗️Наши источники сообщают о том, что на территории Беларуси замечены дроны-камикадзе

Есть высокая вероятность применения дронов с территории РБ по северным областям Украины.
TvoyaSovest• 29 сентября 2022
Ответ дляКапитошка81
И вы думаете, что через две недели ядерная пыль рассосётся? Серьезно так думаете?
Вам не треба думати, краще почитайте. Це ж не аес
elrineri• 29 сентября 2022
Ответ дляLily-2020
Что там готовятся уже реально применить. Сказал запастись водой в бутылках и консервами. Потом не выходить никуда
а где наибольшая вероятность, не говорил?
автор Lily-2020 • 29 сентября 2022
Ответ дляelrineri
Одесса, Очаков. Но это его мнение