Даю справку• 29 сентября 2022

Всі проти наколотих губ. А що робити тим, в кого вони такі від природи?

В підлітковому віці якщо хтось жартував про пухлі губи,то я готова була під землю провались. Ніколи не фарбувалась. Подорослішала,тепер це тренд. Але на роботі ,в новій компанії часто є косі погляди,від сміливих і питання,інколи ствердження,мол он в неї ж наколоті і тд.
Прям якийсь пунктик в мене з цього приводу. Як побороти незручність і комфортно себе почувати в своєму тілі?
Кы-ы-ы-ця• 29 сентября 2022
Какие? Наколотые?

Рогнеда Карповна• 29 сентября 2022
ничего не делать. жить своей жизнью и меньше слушать чужих теток!
автор Даю справку • 29 сентября 2022
А коли кажеш ,що то свої,то хіхікання,мол ага,ага....
Рогнеда Карповна• 29 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
не общайтесь с дураками
Нога на ногу• 29 сентября 2022
Кажіть, що алергія на помаду
Добро с Кулаками• 29 сентября 2022
У меня тоже большие губы и постоянно мне об этом говорили. А теперь молчат, потому как не такие и большие на фоне наколотых
Счастье_же_вот_оно• 29 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Автор, если я вам скажу,что на самом деле вы -мужчина и начну хихикать, вас это зацепит?

Фокус-Покус• 29 сентября 2022
Ну вони ж у вас не дзьобом і не трампліном
ЕлькиПальки• 29 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Носите детское фото)
Поумничка• 29 сентября 2022
Фото в студию
PinkyPink• 29 сентября 2022
Чомусь на вулиці я не бачу цих ВСІХ, хто проти наколотих губ 🤭
Совбез• 29 сентября 2022
С возрастом пройдет, увы
Щас ухожу• 29 сентября 2022
пухлые губы от природы очень сильно отличаются от наколотых губ, не преувеличивайте. Искусственные губы и искусственные сисяо сразу видно
Фея_3уровень• 29 сентября 2022
Всегда обожала свои пухлые губы, но в моём подростковом возрасте их уже кололи, поэтому комплексов не было
автор Даю справку • 29 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Мабуть ті ’спеціалісти’ не бачать різниці
Тантрический кекс• 29 сентября 2022
Тю, а даже если наколотые, в чем проблема? Вас слишком волнует мнение окружающих
Идущаяповолнам• 29 сентября 2022
Нет никому дела до ваших губ
Доктор Хаос• 29 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Колишня дівчина мого брата теж із вареничками від природи. Я не вірила, поки не побачила дитячі фотографії. В неї ще й свисточок по центру верхньої)))
Запыхалась• 29 сентября 2022
Покажіть!
Скільки вам років?
У мене в дитинстві також були вареники, а зараз, в 43 чомусь спухли. Хоч бери і підколюй(((

Садоводница• 29 сентября 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вареники,свисточок
бибизяна• 29 сентября 2022
Ой, не обращайте внимания на людей. Вы никому не должны ничего доказывать. У моей мамы всегда были красивые пухлые губы, а сейчас ей 55 лет и они стали какие-то пустые, как шарики сдувшиеся. Записала её к косметологу, чтобы вернуть прежний объем
Татьяна-bfd8• 29 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Круг общения меняйте . Пухлые губы от природы отличаются от уток
Доктор Хаос• 29 сентября 2022
Ответ дляСадоводница
Вареники,свисточок
І що? Це комплімент. Сексуальні губи, а не просто красиві
Безпринципная• 29 сентября 2022
То Ви красива і викликаєте трохи заздрощів, бо неможливо при спілкуванні не бачити різниці між своїми та зробленими
МаксХмара• 29 сентября 2022
Розумію) мені якось на вулиці кривлялась з величезними надутими губами, погляд був спрямований на мої губи і теж деколи кажуть що як зроблені)
Мафиозная• 29 сентября 2022
Наслаждайтесь красотой. Мою дочь тоже обсуждали, что губы наколоты . А у нее от природы. Поржали вдвоем над всеми. Повышайте самооценку.
Лиса Патрикевна• 30 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
мама училась в те времена, когда нельзя было краситься в школу.
Ей в школе новой дали платок и сказали стереть краску с глаз.
Она протерла и платок был чистым.
Рассказывла с гордостью.
А у вас почему полные губы -это проблема?)
Їжак в панчохах• 30 сентября 2022
покажіть фото