Сиренькая• 29 сентября 2022

Не могу НЕ пользоваться тенями для век. без них как лысая

Раньше такое не замечала, сейчас же мне нужно хотя бы капельку затемнить на 0.5 тона веко. Иначе просто с тушью как будто лысые глаза. Но я тушью коричневой пользуюсь, чёрная не идёт
Почему так? Что произошло?
Ms. Скромность• 29 сентября 2022
Обычная привычка. Попробуйте неделю не красить и отпустит

Аноним Советчик• 29 сентября 2022
Я за время ковида отвыкла краситься и сейчас не могу себя заставить
Карапулька• 29 сентября 2022
Лысые глаза?
Луноликая Вика• 29 сентября 2022
И у меня такое же автор, если теней нет только тушь ощущения аж корёжит, но и тени беж.
Алина-1240• 29 сентября 2022
Пользуйтесь,раз нравится и подходит,почему нет?)