Сусановна• 29 сентября 2022
Правда ли что вагина у женщины с возрастом становится шире?
Если, допустим, женщина не рожала( кесарево). Если - да, то упражнения Кегеля работают? Какой результат ожидать?
Покращена• 29 сентября 2022
Нет, не правда. Впрочем, может, я ещё не дожила до того возраста... Когда ожидать изменений?)
А вот недавно• 29 сентября 2022
Атрофия мышечной ткани всегда связана с возрастом, если женщина регулярно включает в работу мышцы тазового дна, то они дольше будут оставаться в тонусе,чем у женщины, у которой они не работают. Все так же как и у других групп мышц. И да,автор,упражнения Кегля работают только при регулярном ежедневном правильном повторении,как только забросите это дело,мышцы снова перестанут работать
Я_канеша_извиняюсь• 29 сентября 2022
Так,все старіє і атрофуються.Як і шкіра так і всі внутрішні органи
Алина-1240• 29 сентября 2022
Мышцы тонус могут потерять,но это не от возраста зависит.работают+упражнения для мышц живота
Глас_Народа• 29 сентября 2022
Возможно,на корпоративе наша главбух себе бутылку из-под шампанского пхала полностью.ей 46
Радуга-дуга• 29 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа

Тарабарщина• 29 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я бы после такого кошмара не уснула
Ай да главбух...
Сусановна
• 29 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Спасибо, где посмотреть как правильно делать?
Сусановна
• 29 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Мне 46. Я никак не смогу засунуть больше трёх палец и то, с трудом
Глас_Народа• 29 сентября 2022
Ответ дляСусановна
Не скромничайте .
Сусановна
• 29 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Неужели такое возможно?
Сусановна
• 29 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Не скромничайте .
Никакой скромности вообще
Сусановна
• 29 сентября 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Нет. Это йух от количества женщин становится тоньше
Отлично)))
Тарабарщина• 29 сентября 2022
Ответ дляСусановна
Так Вы ж и не главбух, наверное