Остановщица• 29 сентября 2022
Мужу позвонили с военкомата..
Сказали явится для сверки данных ..
Он не служил..
Это медкомиссия и забирают? Или как?
Он не служил..
Это медкомиссия и забирают? Или как?
миссАрфография• 29 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
У нас в стране номер не подвязан к паспортным данным ,его менять можно хоть каждый день.Я бы поняла если бы муж автора,уже был в военкомате,а ему сказали ждите звонка
Ну значит не поменял.
Блины со смайликами• 29 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Для чого брав трубку?
а ви телефоном не користуєтесь?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Смешно.
Что вам смешно?
Припарковалась я в неположенном месте и пошла в магазин.
Звонок с нетзвестного номера:Анна Николаевна - подходите к авто - вас патрульная полиция беспокоить - оформляться будем.
Чудеса прям в век цифровых технологий)
миссАрфография• 29 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Я тоже не понимаю.Его ж можно менять.
Нам домой повестку принесли. Там был старый номер телефона. Данные обновили.
Кубик Рубика• 29 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Откуда в вонкомате номер мобильного телефона?
Бывшая слила в отместку, попросила призвать )
Идущаяповолнам• 29 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Те кто пишут про медкомиссию знают как она проходит? Я знаю,у меня муж в ВСУ с эпилепсией. Сейчас годны все.
это да в списке даже с шизофренией годны в военное время
Вот Она Я• 29 сентября 2022
Ответ дляБоХатая
Капец.Ну с эпилепсией точно могут назад вернуть.Главное там попасть на нормальное руководство
Он с марта в ВСУ. Уже был в больнице с приступом и обратно выписали.
100%• 29 сентября 2022
Ответ дляОстановщица
Ага
Должны вручить повестку в присутствии работника военкомата и полиции. Информация от юриста.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Ем, у мене є повно знайомих, які непридатні. І нікого не заставляли. Мабуть, як на кого попадеш, але не треба всіх гребти під одну гребінку
Мама Чели• 29 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Як це звідки? Всі чоловіки на обліку.
На облік вони ставали ще в школі, а номера тел 100разів міняли.
Плакат с автографом зимы• 29 сентября 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Патриотичненько.
а как же Родина и бла-бла-бла
родина это в раше
Цыбулька• 29 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну у нас да. (Одесса). Ходят на улицах вручают. Ходила в аптеку, двоих обилетили при мне.
На борщаговке тоже с бумагами говорят видели, Киев.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
😳у меня у сына эпи, я думала что с ней точно ни куда не берут…
Как это? права нельзя получить, а в армию можно?
18 мнеУЖЕ• 29 сентября 2022
Сейчас ещё есть варианты.
Вообще не пойти. Как Кошевой.
Пойти,но не проходить медкомиссию.
Или пойти служить.
Вообще не пойти. Как Кошевой.
Пойти,но не проходить медкомиссию.
Или пойти служить.
миссАрфография• 29 сентября 2022
Ответ дляМама Чели
Ну не всі ж міняли. В мене номер вже 20років
ШобВам_КакНам• 29 сентября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
родина это в раше
В раше- уродина.
Карусель-весель• 29 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Не все. А как проходят, да, знаем......
Мусик Пусик• 29 сентября 2022
Что за дичь. Для сверки данных только бумажная повестка под подпись, а не телефонный звонок. По телефону вызовут уже если прошел медосмотр, зачислен в резерв и вызывают в учебку. Может военком с вами говорил а у вас настроение сегодня быть Василием с грубым голосом, а завтра 8 летней девочкой, послезавтра собачкой .
Ответ дляШобВам_КакНам
В раше- уродина.
Зачем людям тыкать в глаза? Невозможно быть тем, кем не являешься. Не все готовы идти на войну. Кто-то больше труда вложит в тылу и пользу принесет, и задонатит на ЗСУ или по-другому проявит свой патриотизм. Вы же Притулу не считаете не патриотом? Он -патриот. И это видно по его поступкам.
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2022
Ответ дляБлины со смайликами
а ви телефоном не користуєтесь?
На незнайомі номери ніколи не відповідаю
Мусик Пусик• 29 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Что вам смешно?
Чудеса прям в век цифровых технологий)
От вас повезло, у меня паскуда эвакуатор сразу машину уволок, знак в кроне дерева спрятан. А могли бы позвонить )
Ответ дляМусик Пусик
С таким настроением медосмотр, похоже, пройти не удастся)
Блины со смайликами• 29 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
жесть
Зажуженная Жужжа• 29 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Як це звідки? Всі чоловіки на обліку.
Залежить від віку, дехто ставав облік, коли ще мобільних не існувало
Спрошу_ка_я_у_мужа• 29 сентября 2022
Ответ дляМусик Пусик
Согласна, что у меня не самый хреновый вариант)
Пупуговка• 29 сентября 2022
Бывшему мужу еще в апреле так позвонили. Решил не петлять... Под Бахмутом.
Элька-Карамелька• 29 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Почему? Что вас удивляет?
Ну, например, мой муж становился на учет в институте. Ему сейчас 46 лет. Откуда в военкомате может быть его номер?
Элька-Карамелька• 29 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Что вам смешно?
Чудеса прям в век цифровых технологий)
Где взаимосвязь все мужчины на учете и вашей парковки? Например, недавно здесь писали. Парень закончил частную школу, на учет их не ставили. Поступил в вуз за границей. Его на учете нет.
Не стесняюсь• 29 сентября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
А фиг его знает. Моему тоже на мобильный звонили.